Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2006-09-15 07:21
Стерва обыкновенная встречается повсеместно, поэтому особой ценности не представляет. К сожалению, она сама о себе придерживается иной точки зрения. Глуха и безразлична к
чувствам и мнению окружающих, но не упустит случая поговорить
о своих. Причём сделает это так, что большинству слушателей
станет невыносимо обидно за неё и они сделают всё возможное, чтобы её утешить. Не знает что такое благодарность.
Приземлённая материалистка с потребительским отношением к жизни и ближнему. Как правило, стерва обыкновенная обладает
несколькими талантами, поскольку с её отношением к людям редкий человек станет терпеть её просто так.
[color=red:zq3irxe4]Положительные черты[/color:zq3irxe4]
Со стервой редко бывает скучно. Уж если рядом с вами стерва,
будьте уверены - скучать вам не придётся.
[color=red:zq3irxe4]Отрицательные черты [/color:zq3irxe4]
Со стервой не скучно, но вот без неё как раз наоборот. А
поскольку она всё таки стерва, то ей плевать что вам без неё плохо. Однако она прекрасно может использовать этот факт для того, чтобы вами манипулировать. Делает она это мастерски и хорошо знает рычаги на которые нужно надавить.
[color=red:zq3irxe4]Методы противодействия[/color:zq3irxe4]
Лучший метод, смотреть на неё, на то что она вытворяет с вами и учиться. Через какое то время попытайтесь проделать с ней такие же фокусы... Вряд ли получится, но во всяком случае, вы расстанетесь. Поздравляю!
___________________________________________________________

У кого есть дополнения к описанию, присоединяйте
  • Добавлено: 2006-09-15 07:27
[color=red:4r575xgq]Как вовремя распознать[/color:4r575xgq]

Кроме вышеперечисленного стерва опознатся по следующим признакам: Сегодня она льстит Вашему самолюбию, сообщая Вам о Вас такое, о чём Вы в жизни сами бы не догадались. Что то чрезвычайно приятное и в больших дозах. Завтра то, что она наговорила вчера не помешает ей сказать про Вас ещё больше гадостей. Причём не удивляйтесь, если Вы будете с ней почти согласны. Стерва любит поиграть на тщеславии. И вообще на Ваших слабостях. Стерва постоянно плачет какие вокруг сволочи. Какие мужики кобели и бесчувственные чурбаны... Какие с@#и её подруги. У стервы всегда много друзей мужского пола... Но они все такие "ничтожества по сравнению с Вами" (Не обольшайтесь, слышали бы Вы, что про Вас говорят)
Стерва по её словам никогда ни кому не навязывается. Услышав от женщины такую фразу, смело можете (хотя бы любопытства ради) от неё попытаться отделаться. Вы будете удивлены, возможно, поняв, что это сделать не так то просто.
Стерва редко слушает, что Вы ей говорите. Она может с умным видом слушать, и даже иногда поддакивать (Хотя чаще Вам вообще говорить не приходится, говорит обычно она), но тем не менее, это только видимость. Вы говорите, распинаетесь... А она в один прекрасный момент может сказать: "Что, прости? Я прослушала."
Но, распознав стерву, от неё можно не только убегать. Стервой можно какое то время пользоваться. И пусть Вас не мучат угрызения совести, потому что в этом случае Вы её всего лишь накормите её тем, чем она обычно кормит других.
Дело в том, что стервы тоже люди. И они, получая какое то время от человека то, ради чего с ним общаются, очень сильно в каком то смысле привязываются к этому человеку. Поняв, чего от Вас желают, дав ей почувствовать, что называется "пощупать" желаемое, вы можете потом, при наличии серого вещества в голове, обернуть ситуацию так, что сможете творить со стервой, что душе угодно. Иногда выдавая ей в разумных количествах, то чего она ждёт. Только не теряйте бдительности Успейте вовремя смыться.
_________________
Жизнь - это долгий-долгий путь домой.
  • Добавлено: 2006-09-15 13:10
Странно, я подхожу под все эти описания... Но никогда не думала о себе как о стерве... А правда, что стервам легче живется на белом свете? По крайней мере, рядом с ними всегда порядочные, умные и добрые мужчины (знают таких не мало). О! А может понятие "стерва" - это мужская попытка объяснить свои неудачи? И вообще "стерва" комплимент или злой ярлык?
  • Добавлено: 2006-09-16 11:02
Не комплимент. И не ярлык. И не попытка. Это просто одна из разновидностей женщин. А уж кому что больше по душе - личное дело каждого.
  • Добавлено: 2006-09-16 11:04
Ёлки да ты вообще гений - ну точь в точь такое я вытворял с одной с-с-с-с.....стервой так она потом месяца два покоя не давала телефон чуть не сгорел! Но ноги я всё равно сделал
  • Страница 1 из 1
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак