Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2007-08-26 09:13
Осторожней на поворотах жизни, бывает такое. Это конечно не подходит для темы "у меня проблема". У всех свои проблемы.
Кто-то говорит - отпусти прошлое и иди дальше. Но оно всегда с тобой.
Если бы у меня был выбор, я бы выбрал никогда не существовать, но теперь когда я уже знаю то что я знаю и плохое и хорошее, я хочу помнить. Это одна из составляющийх делающая нас людьми.

Казалось, успел немного посмотреть жизнь. Но привыкнуть к людской жестокости, видимо, так и не смог.
Вчера в мирном разговоре своершенно случайно узнал подробности инцидента произошедшего года четыре назад. Узнал то что меня потрясло.
Сидели, говорили. Человек продолжал мне что-то рассказывать переключившись на другую тему, а я смотрел в окно на темнеющий город и пытался уместить в своем сознании услышанное минуту назад. Я даже не помню, что он мне говорил после, я просто не слышал, а молча смотрел в окно.
Грустный момент из прошлого, за одну минуту и два слова превратился в историю мерзкого подлого предательства, гимн равнодушия и жестокости.
Новая заноза воткнулась где-то в груди и засела там навсегда.

Как же гадко. Жизнь, прерваная несчастным случаем, оказалась просто уничтожена, косвенно равнодушием или на прямую действием. Ничерта это не "случайность".
Меня поражает как некоторые двуногие способны из-за мелочных идей (даже не из больших стремлений!) из-за ничтожных бытовых вопросов, как скоты... не-ет... животные на такое не способны, это люди, самые настоящие человеки. Есть Человек в своем самом высоком и чистом понятии, а есть человек в самом мерзком и низком своем проявлении.
Холодная ярость во мне шепчет "Месть". Жизнь уже не вернуть. Да захочет ли душа после такого возвращаться! Получить удар в спину, подлый, предательский, сучий... Это была дорогая мне жизнь, хотя встречались мы всего раз, помолчали посмотрели друг на друга и разошлись, все и так было отражено в глазах.
Я знаю дорогая моя жизнь кто тот человек который помешал тебе идти дальше, я знаю где он... Черт! Это просто, что то в глаз попало...
То что он сделал говорит о том, что у него нет сердца, бесполезно взывать к его совести, бессмысленно отправлять его слепую душу в дорогу за краем, ему надо побыть здесь еще и тогда, возможно, он что-то поймет, возможно ему поможет понять Он... а тебе больше некуда спешить, ты успел в своей жизни очень многое, чего редко выпадало на долю многих из тебе подобных. Я знаю, что ты, мой младший брат, не стал бы мстить, не от слабости, ты был гораздо сильнее, а от того, что ты всегда был выше этого и чище... Вчера я, словно, вновь проводил тебя в небо.
Все. Писать не могу больше.

Смотрите ребята. Бывает так, что пуля выпущеная в спину прилетает через годы.
  • Добавлено: 2007-08-28 04:56
У мести нет срока давности...
  • Добавлено: 2007-08-29 05:00
Начинается... (это гневно и адресовано Майку!!!)
  • Добавлено: 2007-09-01 13:14
..Всякое бывает в этой странной жизни. А ещё, заметили? Частенько жизнь собирает нас, словно килек в банке, и мы на протяжении жизни, встречаем одних и тех же людей. Они то исчезают,т казалось бы безвозвратно, то вновь возникают на горизонте - неждано-негадано. И снова влияют на нашу жизнь - иногда роковым образом.
  • Добавлено: 2007-09-01 16:06
Джокер, откровенный флуд.
  • Добавлено: 2007-12-06 23:12
Удали или закрой пожалуйста.
Будет смерть, сведу счеты. Моя глупая импульсивная тема.
  • Добавлено: 2007-12-10 07:20
Мое сообщение не было адресовано Niemand-у. Оно было обращено к другому человеку - Майку, который все понял и дискуссия с ним на эту тему давно прошла. Причем я считаю, что в этой ситуации я права поскольку история нашего общения с Майком уже знала тему мести и войны... Мне нужно было сообщать о своем возмущении Майку лично, но другого способа в тот момент не было... ))))))).
Niemand, приношу свои искренние извинения - мне нужно было вспомнить о вас, увидев сообщение Майка.
Zodiak, идите в РИНГ и там наезжайте, а по поводу горя и боли я вам не желаю испытать всего того, что привело меня сюда...
  • Страница 1 из 1
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак