Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2023-01-22 12:57
Вообще, у меня в жизни было много загадочных наблюдений, наводящих на размышления о том, что же такое сны, но создать эту тему меня побудил даже не сон, а неожиданный рассказ матери, о коем я и поведаю ниже. Ну а вас, дорогие друзья, приглашаю в эту беседу. Делитесь собственными загадочными снами, своими размышлениями и наблюдениями на эту тему.
  • Добавлено: 2023-01-22 13:19
Как-то за праздничным столом, мама моя начала делиться воспоминаниями своего детства. И невзначай обнаружилась очень интересная деталь касающаяся моих снов. Но обо всём по порядку.
Живу я в частном доме на участке в два дома. Когда-то участок принадлежал моему прадеду и дом на нём был один. Позже прадед поделил участок между моим дедом и его сестрой. Дед поставил ещё один дом.
Всё моё детство ночами меня преследовали кошмары о страшной колдунье, живущей на чердаке старого дома. Они были столь часты и реалистичны, что я даже днём боялся пройти мимо крыльца этого дома. Я подрастал, кошмары становились реже и реже. Потом исчезли вовсе. Каково же было моё удивление, когда я услышал от матери, что в детстве (а она жила в том стареньком домике) она очень боялась бабу ягу, которая по её мнению обитала на чердаке.
Не правда ли - слишком занятно для просто совпадения?
  • Страница 1 из 1
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак