Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2022-07-08 23:18
1. Данная рубрика создана исключительно для безвозмездных предложений. Запрещена любая реклама, а также продажа или объявления о покупке. В соответствующей теме разрешён обмен.
2. Если у вас есть хороший предмет, который может быть полезен кому-то, но вам не нужен, вы можете предложить его в теме "Отдам даром".
3. Если вам необходимо нечто, что вы по каким-то причинам не можете себе позволить приобрести, вы можете сделать запрос к форумчанам в теме "Приму в дар" - возможно, у кого-то есть то, что вам нужно и человек готов этим поделиться.
4. Если вы хотите провести некоммерческое мероприятие, вы можете пригласить форумчан на него, воспользовавшись темой "Мероприятия".
5. Если вы, исключительно в порядке доброй воли хотите отблагодарить материально кого-то из участников рубрики - это ваше личное дело и право. Не возбраняется.
  • Добавлено: 2022-07-08 23:55
1. Информативный заголовок - из которого сразу должно быть понятно что вы предлагаете/запрашиваете.
2. Детальное описание предлагаемого/запрашиваемого. Приветствуется фотография. Постарайтесь не публиковать множество фотографий одного предмета - одной-двух фото будет достаточно.
3. Указывайте пожалуйста регион, в котором находитесь и способ связи с вами.
  • Страница 1 из 1
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак