Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2006-01-09 23:49
Перемещены сюда администратором из разных тем. Просьба не плодить темы. Если пишете свои стихи на форуме, создайте для них одну тему, и публикуйте все стихи в ней.
  • Добавлено: 2008-11-21 10:07
Ты бежишь,гонимый страхом, серый маленький комок, все исчезло одним махом... Ты навеки одинок! Лишь вчера ты окружен был родительской заботой и с отцом на небо выл... Но настал сезон охоты... Люди дикие пришли лес наполнился през реньем убивают не для пищи... убивают с наслажденьем! Страх стоял в глазах отца... Но боялся он не смерти Волк сражался до конца, Волк умеет-вы поверьте! Защищал он вас,малюток, закрывал спиной от гордых, кровь в душе... и кровь на морде... Ну а ты смотрел на маму, алый след на белой шерсти, но не чувствал ты горя... Ты же волк!- лишь жажда мести! Глаз ты желтых не отвел хоть и маленький Волчонок... А охотник понял вдруг - перед ним еще ребенок! И ушли они домой, к женам,детям и теплу долго будут слышать вой... Маленького волка на луну!
  • Добавлено: 2008-11-21 16:16
Не обращай вниманья на людей,на их упреки и насмешки,ведь мир людей сложней чем мир зверей и мы в игре всего лишь пешки.мы наслаждаясь,убиваем,детей бросаем просто так,мы ради денег умираем,а впереди нас ждет...лишь мрак!не вижу я ни капли света,среди кромешной темноты,и не найду никак ответа,всеж для чего страдаем мы?ведь ни бриллианты и ни деньги не в силах взять в могилу человек,а от грехов и пригрешений нам не очистится вовек...
  • Страница 1 из 1
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак