Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2018-04-03 22:44
Это да! А лисы вообще дрессировке не поддаются!
  • Добавлено: 2018-04-03 22:46
И не говори. Просто кошмар какой-то. Только и остаётся что приручать))
  • Добавлено: 2018-04-03 23:03
Для этого необходимо обоюдное желание сторон. И взаимное доверие. Без него никуда.
  • Добавлено: 2018-04-03 23:06
Странная, эм, пардон, для чего?)
  • Добавлено: 2018-04-03 23:14
Для того что бы кого-то приручить, нужно что б этот кто-то начал тебе доверять. Может не в тему, не обращай внимания))
  • Добавлено: 2018-04-03 23:19
Ну отклонение от темы не беда, тем более, что тема не безынтересна)
Ну это само собой разумеется. Наверно по этому до сих пор и бегаю не прирученным))
  • Добавлено: 2018-10-16 22:20
У меня как-то был период самокопания, вовремя попались книги Роберта Шекли. Особенно советую почитать "Из луковицы в морковь" Может, в другом переводе называться "Похлёбка" Могу рассказать, в чём там суть, но лучше прочесть самому. Каждый делает свои выводы. Я после прочтения поменяла тактику общения с людьми. Люди удивились. Некоторые вообще исчезли из моей жизни. Остались те, с кем до сих пор общаемся.
  • Добавлено: 2018-10-16 22:31
И ещё по теме. У меня был период в жизни, когда себе - по остаточному принципу. Я понимала, что так нельзя. Но не знала, как изменить. Раз довелось пообщаться с психологом. Беседа была дружеская. И вообще начали с другого. Потом мне психолог говорит: А ты как себе еду накладываешь? Я говорю: Себе - последней, самое непримечательное из курицы, например. Посоветовали мне себе положить самую вкусняшку и самой первой. У меня тряслись руки и в глазах был ужас, когда я это делала. Но!!!!!!! Никто ничего не заметил!!!! А я изменилась. Навсегда. С этого началась моя любовь к себе.
  • Добавлено: 2018-10-16 23:36
Браво )))
  • Добавлено: 2019-05-21 22:30
Ольга Макарова сказал(а)
на мой взгляд навязанная коучами пустышка, типа "настоящей женщины", "альфа-самца", "успешного свободного счастливого"  


Ну почему же? Любить себя тоже надо уметь. Другое дело - в крайности не впадать. Как и ни в чём другом. А так-то коучерам удаётся вытягивать из людей бабки буквально за воздух, именно благодаря тому, что многое из того, о чём они говорят, действительно основано на здравом смысле. Порой настолько здравом, что послушаешь и искренне недоумеваешь: Как кто-то может не понимать самостоятельно столь очевидных вещей и готов отваливать немалые суммы за то, чтобы ему это вдолбили. Впрочем, любить себя - тоже наука, доступная не всем. Вот у меня, к примеру, много лет не очень хорошо получалось.
  • Добавлено: 2019-06-01 23:37
Ольга Макарова, эм, даже не знаю, что сказать. Если взглянуть на этот вопрос с вашей точки зрения, то аж передёргивает от отвращения к такой "самолюбви".
И поясните пожалуйста неграмотному, про чём здесь мистер Оккам?)
  • Добавлено: 2019-06-30 00:16
Ольга Макарова, ну это уже возведение в абсолют (бессмысленное и беспощадное), а не бритва))
  • На страницу Пред.  1, 2, 3
  • Страница 3 из 3
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак