Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2019-01-11 23:44
Anna Sangre сказал(а)
Есть несколько книг, которые хочу сжечь на костре. И с удовольствием смотреть, как их пожирает пламя.  

Какие, если не секрет?
  • Добавлено: 2019-01-12 13:18
Буду осторожной с серией Ехо. И спасибо за книги, обязательно прочту.

Hamog сказал(а)
Какие, если не секрет?  

1) Володимир Лис - "Іван та чорна пантера" . Украинский автор. Сейчас он довольно популярен. Мне посоветовал коллега, его почитать. Читала три книги, но после этой, даже глядеть не них не могу. Книга, полный маразм. Долго я от нее отходила.
2) Хуан Марторель - "Сатанель". Досталась мне в подарок в каком-то магазине.
3) Володимир Дрозд - "Ирій". Тоже украинский автор. Ужасная повесть. Мне до сих пор, мерещится летучая корова, о которой там упоминается.
Я бы внесла, эти книги в список " Не нужно это читать. Пагубно повлияет на мозг".
  • Добавлено: 2019-01-12 22:56
Кто хочет сломать свой мозг и нагрузить ужасными вещами, прочитайте "Настю" Владимира Сорокина. Это гениально! - кричала нам преподаватель. Мы это 4 пары (т.е. 8 учебных часов) изучали. Я ненавидел эти занятия. И когда она попросила меня читать это вслух, я отказался. Мерзость. Брр.
  • Добавлено: 2019-01-12 23:19
Anna Sangre, на здоровье)
Просто, если честно, я бы и сам хотел иметь свою большую, домашнюю библиотеку, у меня даже есть список книг, которые я хочу купить для неё, но библиотеку в рюкзаке не унесёшь, так что вот)
Renard, что же там такого ужасного, я её не читал, но слышал на удивление хвалебные отзывы, а после твоего предупреждения и не буду, но Л - любопытство))
  • Добавлено: 2019-01-13 01:49
Хэм, да там девочку в ДР зажарили и съели. Причем она с радостью зажарилась. И все это в подробностях описывается, как жарилась, как ее ели, а после поедания вообще бесовщина какая-то началась... Там есть, конечно, философские аспекты, интертекст классики, но то, как это все подано... Это не гениально. Это портит литературу, на мой взгляд.
  • Добавлено: 2019-01-13 16:36
Согласна с Renard. А вот что хотел Сорокин, этим рассказом донести, для меня осталось загадкой.

Hamog, желаю тебе найти место, где бы хотелось осесть и создать собственную библиотеку.
  • Добавлено: 2019-01-14 00:34
Сейчас читаю две книги автора Анна Гавальда: Он её любил, она его любила и Просто вместе. Интересно пока)))
  • Добавлено: 2019-01-20 06:34
Renard, мда, ну и смысл, спрашивается, такие "произведения" писать? О_о
Anna Sangre, спасибо. Осталось сущая мелочь. Найти)
  • На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
  • Страница 7 из 7
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак