Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2018-11-02 23:08
О Боже... почему эта тема, почти пятилетней давности, еще не утонула... Не то что бы прям стыдно, но как-то неловко...

А вот вам продолжение: как выяснилось, без этой девушки жить я могу. 25 месяцев встречался с "девушкой своей мечты", которая, в общем-то оказалась не мечтой, а угнетающей реальностью. Сейчас встречаюсь с девушкой, которую называю за ее спиной будущей женой)

А девушка, которой посвящена эта тема в августе вышла замуж. За того парня, у которого я ее тогда, в ноябре 2013, почти увел) Вообще, я не хотел поднимать эту тему и заглянул на сайт вовсе не за воспоминаниями по своим сопелькам, но забавен тот факт, что недавно вспоминал эту девушку и мне так захотелось ей написать! Не стал этого делать, но сильно задумался... вот сколько зла она мне сделала, сколько я тогда по ней страдал, но потянуло в минутку грусти пообщаться именно с ней, с которой был счастлив месяц, а не с той, с которой встречался 2 года и с которой расстались относительно хорошо. По крайней мере, без ненависти к друг другу. Все-таки с главной героиней этой темы была какая-то особая связь. Не знаю, вряд ли мы похожи, но что-то между нами было особенное. Наверное, мы были бы классными друзьями по сей день, не случись того месяца счастья и боли после него.
  • Добавлено: 2018-11-02 23:24
Цветана, любит вытаскивать старые темы)
  • Добавлено: 2018-11-03 21:34
Странная сказал(а)
Цветана, любит вытаскивать старые темы)  


А как вас ещё активизировать-то))))
  • На страницу Пред.  1, 2
  • Страница 2 из 2
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак