Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2018-10-13 10:48
Перечитала тему. Мысля вспомнилась, что лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и сожалеть всю жизнь - это я про риски в связи с переменной места жительства, смены места работы, учёбы. Мои родители видели меня: папа - стоматологом (великим физиком, как вариант либо юристом, короче, что-то серьёзное, по его мнению), мама - журналистом. После травмы, когда врачи сказали, что нужна мирная профессия, а не хореограф, я поступила в университет на отделение журналистики филфака. Но скучнооооооооо. И не моё... Гнаться за сенсацией, лезть в душу к людям и быть не собой, всё-таки. Ибо в журналистике твоё мнение - это не главное. Тут другие категории (как увиделось мне, у вас на этот счёт может быть другое мнение) По другому образованию, полученному позже, я проработала в колледже полгода. Не то ... Единственно правильным было интуитивно выбранное решение - та профессия, которую выбрала не по необходимости, обстоятельствам, а по велению души, сердца, по складу ума, строению тела и режиму дня)))) И это таки приносит мне и радость, и самовыражение, и доход)
  • Добавлено: 2018-10-13 13:40
И где, вы ее только откопали?
Я так надеялась, что эта тема потеряется на просторах сайта. Опять взбудоражила она мой мозг.
  • Добавлено: 2018-10-13 14:04
Anna Sangre сказал(а)
И где, вы ее только откопали?
Я так надеялась, что эта тема потеряется на просторах сайта. Опять взбудоражила она мой мозг.  


Я вас вытащить хотела. Чувствовала, что молча ходите около. Как настроение?
  • Добавлено: 2018-10-13 14:08
Потому что ваше сообщение говорит о многом: "Я ещё напишу в этой теме. История ещё не закончена" Что нового в жизни?
  • Добавлено: 2018-10-13 16:33
О да, я еще слежу за жизнью сайта. Настроение у меня в последнее время боевое.

История, связанная с этой темой, закончилась, еще несколько лет назад. Мне нечего добавить, к уже сказанному выше.
  • Добавлено: 2018-10-13 21:01
Анна, рада за Вас! Всё получилось, как хотелось? Харлей, музыка в стиле метал, переезд в другой город? (я не совсем фанат, но на концерт "Металлики" таки с"ездила, осталась в восторге, ибо профи - всегда профи, хоть какой жанр музыки) У меня жизнь пошла по-другому - в связи с переездом в другой город (за 8000 км) Хотя слышала совсем другое мнение на этот счёт. Что от себя не убежишь... Что куда бы не переезжал человек, он заново повторяет все ситуации, так же грустит, если свойственно ему это состояние, хоть в Испанию его посели жить, хоть в Норвегию.
  • Добавлено: 2018-10-15 14:18
Прошло уже много лет, мне больно вспоминать, этот период моей жизни.
Нет, не получилось. Я верю, что это к лучшему. Если бы, я пошла по пути, который выбрала, думаю не выбралась из состояния, который меня сопровождал. Скорее всего, моя жизнь, закончилась еще бы тогда.
Диплом дома пылится, их даже два. Я использовала оба, в своих "коварных" целях. А метал, в моем сердце и наушниках.
Стараюсь посещать рок концерты. Позавчера, получила удовольствие, от концерта известной рок-дивы. Харлей меня еще дождется, в данный период, моей жизни, он не уместен. Я вечно в разъездах.
Чтобы не допускать,такого состояния, который был тогда, Ищу пути, его преодоления, сейчас это путешествия и алкоголь.
  • Добавлено: 2018-10-15 23:20
А меня стала напрягать дорога... Дома мне лучше. Никогда бы не подумала, что так со мною будет... Я от одного предчувствия путешествия раньше копытом била, искры высекала. Сейчас другое ценю. Потому что отличаются города и страны , в принципе, только климатом...
  • Добавлено: 2018-10-17 20:51
Цветана сказал(а)
Потому что отличаются города и страны , в принципе, только климатом...  


Не соглашусь. Но спорить с вами не буду, каждому свое.
  • Добавлено: 2018-10-17 23:20
Anna Sangre сказал(а)

Не соглашусь. Но спорить с вами не буду, каждому свое.  


А спорить вообще бессмысленное занятие. Истина в споре не рождается, а рождается непримиримость. Всё равно каждый останется при своём мнении и видении ситуации, которое с годами больше ценишь. Мы, когда путешествуем, то ведь ищем себя, в основном. В других людях, в их внешности, привычках, вкусовых пристрастиях. Я пишу не с целью что-то вам "навялить", а так размышляю вслух. И ещё появляется некоторая нетерпимость и выборность - когда много путешествуешь. Я часто и по работе езжу в разные страны. Как представишь, что кто-то рядом будет истерить в самолёте или бухать неделю в поезде (вахтовики, например), то напрягают немного такие поездки. А на машине в Восточную Сибирь я не поеду, далековато. И времени нет на такие поездки. Здесь точнее будет не "каждому своё", а "всему своё время"
  • На страницу Пред.  1, 2, 3
  • Страница 3 из 3
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак