Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2018-10-15 23:40
Lonelywolf сказал(а)
shut Сто пудово до ста не состаришься ))) Ибо нет ничего более фантастического, чем пункт номер 4 и твоё чувство юмора )))  


На самом деле мечтаний больше. Эти - самые застрявшие во времени и пространстве, что ли))))
  • Добавлено: 2018-10-15 23:53
Цитируя классику: "Огласите весь список пжалста!"
  • Добавлено: 2018-10-16 00:36
Lonelywolf сказал(а)
Цитируя классику: "Огласите весь список пжалста!"  


Например: 11. Слетать в космос, побывать на другой планете 12. Жить поближе к подруге (это тот человек, с которым даже молчать - продуктивно и не покидает ощущение теплоты) 13. Получить ещё одно образование 14. Открыть свою школу танца, где будут заниматься те, кто талантлив и трудолюбив - бескоштовно, то есть, даром, плюс свою сцену хочу, её буду сдавать в аренду и шить костюмы своим танцорам на вырученные деньги 15. Побывать в Баку 16. Дописать книгу и наконец-то издать 17. Новое платье, туфли и коротенькую шубку-куртку из соболя 18. Работать из любви к искусству, а не для денег 19. Перевезти маму к себе и создать ей самые расчудесные условия для жизни. Чтобы никто и ничто не омрачало её жизнь.
  • Добавлено: 2018-10-16 00:36
Весь список огласить невозможно. Каждый день что-то меняется, добавляется, отметается....
  • Добавлено: 2018-10-16 00:54
Ты очень продуктивная мечтательница!
  • Добавлено: 2018-10-16 01:09
Lonelywolf сказал(а)
Ты очень продуктивная мечтательница!  


Пока прошло полчаса, я ещё себе намечтала)))) 20. Обучиться игре на барабанах и играть в группе 21. Купить наконец-то те роскошные серьги с брюликами)))) 22. Чтобы колено (собака сутулая!!!) не болело 23. Работать три недели, потом отпуск на неделю и так всегда! 24. Узнать о судьбе репрессированного деда (куда только не обращалась - тишина и тайна за 7 печатями)
  • Добавлено: 2018-10-17 00:46
25. Было бы неплохо получать зарплату каждую неделю 26. Кофе из Коста-Рики (раньше мне присылали, там жил и этим занимался один русский человек, а потом переехал жить в Уругвай, а в Уругвае кофе нет, там матэ) 27. Селективные духи 28. Куклу ростом с ребёнка 3 лет, чтобы могла ходить эта кукла (не себе, но очень надо!!!!) 29. Свою мини-типографию. На сегодня - всё))))
  • На страницу Пред.  1, 2
  • Страница 2 из 2
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак