Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2014-01-11 20:04
ДианаDFG сказал(а)

Если меня забросают камнями со словами А КАК ЖЕ ДУША? , поясняю, душа очень важна конечно, но кто жил семейной жизнью- тот знает, что когда оба работают, видятся вечером поели и спать, и в выходные выспавшись предпочитают остаться дома, или даже пойти куда-то, то самым важным оказывается на деле именно ночи и всё что с ними связано между парой, борщи, ночи, немного романтики и деньги. Душа как таковая просто не успевает о себе напомнить. Я думаю любой человек задушевной беседе предпочтет секс (каждый, кто нормальную половую жизнь ведет, а не одиночки лилеющие свои фантазии).
И кстати измены потому и случаются, что во многих случаях партнеры друг друга не устраивают. Никуда не денешься-секс,это наша природа. Это вообще вся природа. И никуда от этого не денешься.
Я доросла до того момента, когда могу закрыть глаза на плохой секс, но мне нужно что-то взамен.Душевные беседы я получить могу от подруг, а вот деньги...Как раз стандартный заменитель. Вообще людей умеющих от природы хорошо заниматься сексом мало, учиться готовы тоже не многие. Вот все неудовлетворенные и злые. Ну я образно все. Многие. после счастливой ночи и борщи охота варить и котлеты и печь пироги, и наплевать на его грязные носки под кроватью, на маленькую зарплату и его полуразваленную машину.потому что ты его любишь, он любит тебя, вы отдаетесь друг другу энергетически каждую ночь, вы врастаете друг в друга, вы близки , открыты друг для друга..По сравнению с этим все невзгоды преодолимы. Как жаль, что это так редко случается... Даже не у всех....Но это уже совсем другая тема.

Н-да. Чего-то я запутался. Куча всевозможных утверждений, нагромождений, высказываний, требований -
"Хочу мужика с деньгами, так как мою сексуальность он всё равно не в состоянии удовлетворить, вот пусть и расплачивается хотя бы материально, а уж его маленький член и раздутое самомнение и возможные измены я перетерплю, да ещё на стороне подвернись такая возможность погуляю, потому как я себя люблю."
Как то так?
Почитав ваши посты и анкету, я как-то ни разу не прочёл"хочу, чтобы у сына был отец", нет. Только мне, я, у меня, хочу и т.д.. Вспоминается одно хорошее выражение"чтобы выйти замуж за принца на белом мерседесе, нужно самой быть принцессой в красном порше-кабриолете."
Вы мать-одиночка живущая с родителями, а мужчины как правило редко любят чужих детей и вряд ли на вас кинется поток жаждущих предложить вам руку и сердце. А уж тем более обладающих неплохим заработком, не имеющих вредных привычек, они найдут себе и менее, хм.. проблемных партнёрш.
Я сейчас зарабатываю достаточно, чтобы позволить себе ездить на неплохой машине, курить достаточно дорогие сигары, хоть и не в том количестве котором хочется, а так же оплачивать бывшей супруге ежегодно двухнедельный отдых в Греции с детьми.
Но...
Я отлично помню, когда до всего этого было как раком до Китая, как ко мне повернулись спиной и сказали, что "это не мои проблемы". И я остался один. Почему-то "наши" превратились в "мои", что же, я их решил, решил как смог, как сумел, но решил, в одиночку. И скажите, зачем мне сейчас кто-то, кто придёт на всё готовое, да ещё будет считать,что я ему чем-то обязан? Что я получу взамен?
Я не имею конкретно вас. Это общий вопрос.
Да, и на счёт измен. Ни разу в жизни не изменил. И не собираюсь.
  • Добавлено: 2014-01-11 23:18
Ледяной Странник сказал(а)

ДианаDFG сказал(а)

Если меня забросают камнями ..Но это уже совсем другая тема.

Н-да. Чего-то я запутался. Куча всевозможных утверждений, нагромождений, высказываний, требований -
"Хочу мужика с деньгами, так как мою сексуальность он всё равно не в состоянии удовлетворить, вот пусть и расплачивается хотя бы материально, а уж его маленький член и раздутое самомнение и возможные измены я перетерплю, да ещё на стороне подвернись такая возможность погуляю, потому как я себя люблю."
Как то так?
Почитав ваши посты и анкету, я как-то ни разу не прочёл"хочу, чтобы у сына был отец", нет. Только мне, я, у меня, хочу и т.д.. Вспоминается одно хорошее выражение"чтобы выйти замуж за принца на белом мерседесе, нужно самой быть принцессой в красном порше-кабриолете."
Вы мать-одиночка живущая с родителями, а мужчины как правило редко любят чужих детей и вряд ли на вас кинется поток жаждущих предложить вам руку и сердце. А уж тем более обладающих неплохим заработком, не имеющих вредных привычек, они найдут себе и менее, хм.. проблемных партнёрш.
Я сейчас зарабатываю достаточно, чтобы позволить себе ездить на неплохой машине, курить достаточно дорогие сигары, хоть и не в том количестве котором хочется, а так же оплачивать бывшей супруге ежегодно двухнедельный отдых в Греции с детьми.
Но...
Я отлично помню, когда до всего этого было как раком до Китая, как ко мне повернулись спиной и сказали, что "это не мои проблемы". И я остался один. Почему-то "наши" превратились в "мои", что же, я их решил, решил как смог, как сумел, но решил, в одиночку. И скажите, зачем мне сейчас кто-то, кто придёт на всё готовое, да ещё будет считать,что я ему чем-то обязан? Что я получу взамен?
Я не имею конкретно вас. Это общий вопрос.
Да, и на счёт измен. Ни разу в жизни не изменил. И не собираюсь.


Нет совсем не так) Видимо не все мои посты читали раз так поняли.
Я уже писала, что чужие дети никому не нужны. И я уже смирилась с тем что никого я не найду, и в первую очередь отца ему, за что себя корю ежедневно и ежечасно. Мама я всего 2 года, а до этого у меня была своя жизнь, другая, иная в корне. И все мысли скорее из нее, то как было, а не как есть.
Я писала что ради человека я в лепешку готова, и всегда с полной отдачей, а не то что МНЕ И ТОЛЬКО МНЕ. Мне и только мне вытекает из того, когда я растворилась, меня высосали всю, до дна опустошили , а что в итоге дали мне в ответ?
Сын...Отца ему найти...Родному не нужен, а кому станет нужен? Я опустила руки и не ищу уже. Это бесполезно. Женщины находят каких -то, они могут и грубо с их детьми обходиться временами, а они живут. А я так не могу. Стоит человеку хоть прикрикнуть на моего пупса - это всё.
И меня такую даже замуж взяли недавно относительно. Но не сложилось, хотя и не могло изначально сложиться. И мужчины так сказать готовы быть со мной и с моим сыном, но я в них не вижу как раз отца.
Наверное это больная тема, для меня.
Про всякие деньги и сексы мне писать привычно и легко, а про сына трудно.
Согласна, что для принца нужна принцесса, но я как-то не вижу в некурящем трезвеннике с зарплатой 60000 принца)))))))))))) У многих знакомых такие мужья, и никакие они не принцы, без самомнения и эгоизма. Вы правы, что сразу получить всё трудно, на готовенькое все хотят, но вы не забывайте про возраст. Если я знакомлюсь с мужчиной 35 лет и у него всё как у меня , то чего ждать -то еще от него? Перспектива она раньше, а не под 40))))) Хотя кто-то говорит женщина мотивирует...Вот о том и речь, мотивировать некого. Никто ничего делать не хочет. А зато борщ с мясом вкусный хочет, убранную квартиру хочет, извините качественный минет хочет...И так далее. Так давай по справедливости, нет денег-нет мяса в борще, нет перспектив, нет минета, нет уюта...Пусть мужик ждет когда всему научусь)))))
Вообще спорить об этом с мужчиной-дело неблагодарное. Вы всегда будете на стороне СВОИХ а мы женщины -своих)))
О том я и говорила, что все те что хорошие , как вы написали ПОТОК на меня проблемную не кинется, оттого и мои выводы-тот самый хороший поток весь женат, давно или недавно, но не свободен. А остальные уже морально не готовы отдавать (я не про деньги), остальные озлобились и зачерствели. У меня есть жилье отдельное (сдается), и проблем нет никаких, ни кредитов , ни долгов, и наличие сына говорит лишь о моей способности рожать здоровых деток. Так что то, что вы рассматриваете женщин с детьми как проблемные - лишь подтверждает мою теорию, о том, что все хорошие уже заняты, свободны лишь те с кем что-то не так. Это не лично вам, а вообще о мужчинах.
  • Добавлено: 2014-01-12 13:50
Знаете, Диана, читал все эти дни и не хотел Вам отвечать. Думал, всё равно не поймёте. А сейчас решил ответить на всё тут, в этой теме. Не поймёте - жалею вас снова.
Я не урод. Я не дурак. Могу задушевно поговорить. Я могу в декабре заработать сто тысяч рублей, а в январе-феврале, едва наскрести 15. В моей жизни была женщина, с сожалением назвавшая меня импотентом. После неё была женщина, считавшая меня в этом отношении Богом. Эта женщина умерла через месяц после нашей встречи. У неё остался сын, который живёт с родственниками, но в котором я принял и принимаю участие до сих пор, а прошло семь лет. За эти семь лет у меня была одна-единственная девушка, изменять которой меня никогда не тянуло, и у которой и в мыслях не было изменять мне... Я мог бы тут ещё что то добавить для полноты картины, но не буду, потому что дальше уже идут тайны, которые не являются только моими... И я, знаете,- не сокровище, снова один, но на женщину с подобным мировоззрением и требованиями к миру, я уж точно не обратил бы внимания. Не в обиду Вам сказано, а в назидание.
  • Добавлено: 2014-01-12 15:25
ДианаDFG
Знаете, в последнее время не часто на форуме высказываюсь. Но тут не удержалась... Хочу заметить сразу, я - не мужчина, "который всегда на стороне своих". Я - не двадцатилетняя девочка в розовых очках и не забитая патриархальным воспитанием клуша, для которой любой мужик - бог в квадрате. Я вообще довольно феминистична во взглядах. И я не одна - у меня есть любимый человек. Но в данном разговоре я, пожалуй, разделю ту самую "мужскую" позицию, которую озвучил Ледяной Странник. С вами я согласна лишь в одном: измены возникают из-за того, что партнеры друг друга не устраивают - для длительных отношений нужно подбирать человека с близким именно тебе темпераментом. Но, уверяю вас, на голом сексе тоже далеко не уедешь, потому как в этот мир мы с нашим объемом мозга приходим не для того, чтобы оставить потомство и помереть. Подобное можно делать и обладая мыслительной способностью инфузории туфельки. То, что лично вам попадались импотенты, не способные ваши запросы удовлетворить, результат вашего выбора и особенностей вашей психики. Мужчина не обязательно должен иметь, простите, член в полметра, чтобы быть хорошим любовником. Можно вообще без него обойтись, оставшись в результате довольной и отправившись после "варить борщи да стирать носки". В семейной жизни отнюдь не "любой человек предпочтет задушевной беседе секс" - бывают реально ситуации, когда хочется поговорить и поговорить не о проблемах, а о чем-то отвлеченном. Подруги же в наши 28 лет в основном все семейные - им не позвонишь полвторого ночи. 35 лет - это возраст расцвета для мужчины. В 35 лет он вполне может только начинать раскрываться, а к 40 как раз будет ездить на "белом мерседесе". Машину, квартиру и зарплату при отсутствие бесчисленных ипотек-кредитов в 35 обычно имеют те, кому половину всего этого, а то и вовсе все обеспечил богатый папа. А когда человек вертится сам - возрастные рамки заметно раздвигаются. В одиночестве в 35-ть можно остаться по разным причинам - можно потерять любимого человека, как Волк, можно развестись и иметь детей от первого брака, да мало ли что еще в нашей жизни случается! Что-то есть у меня сомнения, что вы примете человека (даже обеспеченного), у которого где-то есть пара карапузов от предыдущих отношений и которым он исправно возит алименты, подарки, просто ездит погулять с детьми, водит в зоопарки... И уж тем более, если он этих карапузов будет брать к себе на выходные - погостить. Ну, и наконец о заморочках и плачущей клинике. Проблемы в психике есть у всех - все мы живем в социуме, на всех на нас он влияет далеко не всегда положительно, всех нас воспитывали родственники, которые сами еще в своей внутренней помойке не разобрались, на всех на нас это отложилось. Я не психолог и не религиозный агитатор. Однако, по вашим постам я вижу, что у вас у самой их выше крыши, какой бы идеальной вы себя не считали. А поскольку сталкиваться с чужими заморочками, по коим "клиника плачет" - ниже вашего достоинства... вывод напрашивается один. Сам человек (а следовательно, и его любовь) вам не нужен - вам нужны счет в банке и фаллоимитатор.

PS: Если толкаться от того, что все достойные мужчины в 35 заняты, а все свободные - ущербны, то чем же разведенная или незамужняя женщина под тридцать лучше? Раз она одна, значит с ней тоже что-то не так?.. Она, выходит, тоже ущербная?..
  • Добавлено: 2018-10-04 08:28
Как приятно было почитать тему. В 7 утра начала, зачиталась!!!!!! Каким грамотным русским написано! Ай, молодцы! Какие люди интересные были! Куда они все делись? Лия Незнанская, Волкодлак и другие? Мнения разные, но и жизнь наша непредсказуемая. Кто бы мог поверить (я сама бы не поверила), что может судьба сделать такой резкий поворот, что "мама, не горюй" Что могу сказать об изменах? Не знаю, как у мужчин случается этот момент, с чего начинается: с желания испытать что-то новое или отдохнуть от проблем, или один близкий человек не в состоянии дать всё.... У некоторых женщин измена случается, когда острая необходимость свою жизнь изменить. Почему у некоторых? Потому что не все так поступают. Но зарекаться о возможном факте измены (физической, духовной) и о возможности простить я бы не стала. Всяко бывает.
  • Добавлено: 2018-10-04 21:42
Как говорил один мой родственник : «Жена – это хлеб насущный, но иногда хочется пряников »…
Изменяют, конечно же и женщины, но мужчины все-таки больше. Им в этом плане проще, и общество это воспринимает по другому. Как называют мужчину. у которого много женщин – ловелас или бабник, ничего оскорбительного. А женщину?
Измены я прощу, а вот любовницу – наверное, нет.
Как по мне то гораздо хуже и обиднее, если мужчина уходит к другой есть борщ, без интима, вот тут уже ничего не поделаешь…
  • На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
  • Страница 5 из 5
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак