Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2013-03-31 04:51
Доброе утро!) чем хороша история в интернете, так это тем, что можно быть собой, сразу. ничего не отвлекает от мыслей и слов собеседника; ты расслабляешься сам, ибо не нужно поправлять волосы, следить за складками на юбке и прочее. в этой немоте только два сигнала, два собеседника. В такой беседе, в немоте, можно узнать очень тонкие грани другого человека..подобно рулетке, может повезти, а можешь ошибиться.
  • Добавлено: 2013-05-23 16:45
Да ну, я виртуально не могу. Я в реале то влюбиться не могу, а тут виртуальноhe-he
Если серьезно, то как мне кажется через интернет можно только познакомиться, пообщаться. Но по настоящему узнать друг друга, понять чувствуют ли люди что-то друг к другу можно только при встрече.
Я просто такой человек, что мне нужно видеть, трогать, чувствовать. Обычного текста мне мало, я его не улавливаю))) Поэтому в виртуальную любовь не верю. Дружба (своеобразная) да, но не любовь.
  • Добавлено: 2013-05-23 16:50
Интересно а Yuniti_Death встретилась со своим знакомым или нет?smile
  • Добавлено: 2013-08-18 05:45
Любить проще в сети, видишь только мнение, слова, знаки и символы. Связывать реальность и интернет что-то нехочется, последствий не представляю. Знакомится удобно в сети, быстро и без проволочки.
Нелюблю я все таки темы любви, чувств или эмоций и социальных взаимоотношений.
Пока что я думаю так.
  • Добавлено: 2017-02-22 18:21
Lonelywolf сказал(а)
Юнити, ни в чём не сомневаются только полные идиоты, а ты к ним не относишься. И ты не одна в сомнениях. Я просто повторю то, что сказал выше. Перечитай это немножко по другому. Сомнения могут угробить что то хорошее, что могло бы быть, а вот уверенность может это что то хорошее создать. Хотя конечно никто не застрахован.  


Согласна... не ждите чудес - чудите сами... верьте в лучшее!
  • Добавлено: 2017-09-19 18:41
Есть... все есть... и иногда это больнее, чем в реале. И тогда хочется одиночества...
Знаю, как минимум, две семейные пары, которые счастливы и живут уже долгое время.
А познакомились в сети, общались, стали близки, встретились и больше не смогли без друг друга.
Но знаю и другое. Когда влюбляют, играясь... когда просто таким образом удовлетворяют свои амбиции или так мстят остальному миру.
Мы живем в непонятном мире, который совсем не рад нашему появлению.
  • Добавлено: 2017-09-22 17:06
Но, вы же сами выбираете, в кого влюбиться? Пусть и виртуально. Я знаю, что это прозвучит неприятно, может быть - даже дико. Но причина всех наших злоключений и проблем всегда в нас самих. Каждую минуту своей жизни, мы делаем какой нибудь выбор. С кем дружить, кого ненавидеть, где жить, что сказать, ругаться или хранить мир, с кем спать, во что верить, кого обвинить... и сотни других мелких и крупных выборов. И то, что мы получаем в итоге - лишь следствие нашего же выбора и нашего мировоззрения.
Едва ли вы правы насчёт мира. Мир не не рад нашему появлению в нём. Миру, фиолетово. Он существует для нас, но вовсе не для того, чтобы радовать или огорчать нас. Он существует для того, чтобы мы сами имели возможность делать это. И если у нас появляется мысль, что мир не рад нам, значит мы живём так, чтобы ни в коем случае не порадовать себя.
  • Добавлено: 2018-09-25 23:24
Ностальгически, по-доброму улыбаясь, прямо с теплотой вспомнила свою виртуальную любовь)))) Мы писали друг другу каждый день по несколько писем электронных, разговаривали по телефону, смски и обычные почтовые письма - каждый день. Мой избранник жил в другой стране. Мне с ним и ему со мной было очень хорошо - вот мой человек и всё! Но я не видела его в реале, только на фото. И он меня. Как он потом сказал: "Ничего не было.... Но ведь было!" А потом начались проблемы в той стране, ехать туда было опасно... Короче, он меня не дождался. Женился. Сообщил радостно мне, хотел познакомить с супругой: "Она тебе понравится, вы подружитесь". Помню, сидела вечером в кафе и в одно лицо пила большой бокал красного вина, даже уже и не смахивая слёзы... Картинка прямо недавняя, свежа в памяти, а прошло много лет... Я тогда порвала все его письма, уничтожила фото... Год назад мы увиделись. Я ездила в ту страну по своим делам.Чувства у него остались по-прежнему. Но это было бы неправильно - лезть в семью. Там супруга, дочка. Я хотела увидеть его и задать вопрос: "Почему так вышло?" Я получила ответ: " Ты тянула с приездом"
  • Добавлено: 2018-09-25 23:55
Тюююю. Простите, Цветана, но не мужской энто ответ. И не знаю я, чего там за чувства у него по прежнему остались, но едва ли они вам такие замечательные надобны.
  • Добавлено: 2018-09-26 12:08
Да, я тоже так подумала. Что слабый человек. Зная отношения наших двух стран - непростые (сейчас всё наладилось), не мог подождать. Мне это действительно не надо. Кто предал первым - предал дважды ((( Я эту историю написала, чтобы подтвердить, что бывает виртуальная любовь. Но, как и реальная, она так же может не выдерживать испытание временем.))))
  • Страница 1 из 1
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак