Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2018-09-25 18:33
Пьет, бьет и гуляет. Ради чего стоит сохранять подобные отношения? Что должен сделать другой человек, что бы окончательно разрушить доверие? Чего бы не простили Вы?
  • Добавлено: 2018-09-25 22:29
Я не прощаю рукоприкладства. "Пьёт, бьёт и гуляет" - не было такого опыта. Уже "на берегу" всё проговариваю на эти вероятные случаи и рассказываю, чем закончится. Почему люди держатся? Кто-то боится остаться один, кто-то по материальным причинам, кто-то хочет отца родного детям. Я рассматриваю ситуацию так: лучше с ним или лучше без него? Потом действия предпринимаю.
  • Добавлено: 2018-09-25 23:29
Не вижу смысла в отношениях, если одну или обе стороны что-то не устраивает. Зачем мучиться?
Не прощу от близких, ты имеешь ввиду? Унижения и повышения голоса, при чём систематического. Если разово я готов спустить это на тормозах, то после трёх - четырёх раз просто уйду и забуду. Не будет не ненависти, не злости, просто человек станет чужим. При встрече руку подам, помогу при нужде, но вот какого-то огонька внутри, желания защитить от всего мира, вытащить из любой передряги, заботиться до последнего, доверия уже не будет. Никогда.
  • Добавлено: 2018-09-25 23:41
Лжи и озлобленности.
  • Добавлено: 2018-09-26 00:29
Я в принципе не могу понять отношений , где человек позволяет себя бить. Бежать надо, далеко и не оглядываясь. А не что-то там сохранять. Если на меня подымут руку – я другого шанса не дам. Никогда и ни за что.
  • Страница 1 из 1
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак