Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2012-12-31 21:01
Сам? Скорее всего попробовал бы побороться с концом всеми способоми ... даже если бы знал что ничего из этого не получится blin
Неумеемс мы по другомую.
Рыся, выпускайте их почаще они возвращаются свежими и ... чуть-чуть отморожеными.duren
  • Добавлено: 2012-12-31 21:20
гыы, я как вы не умею))
  • Добавлено: 2012-12-31 23:13
Рыся, учиться-учиться и учиться!!!
  • Добавлено: 2013-02-13 17:22
ну да, все таки интересно. Лично я 20 декабря 2012 года приехал в питер после обеда прогулялся по невской по тесным улочкам, любовался домами, вечером в семь где то поднялся на стену и был поражен красотой и яркостью зимнего дворца и мостов. 6 июня 2006 года поехал в тайгу на дальний восток на охоту. но ничего не подстрелил просто гулял, закат у озера в тот день был просто неописуемым и с далека увидел стерхов, куда то летели. Если честно даже не знаю что делать перед концом света smile
  • Добавлено: 2018-09-24 23:52
Я бы с"ездила перед концом света наконец-то в Португалию. Посетила бы Синтру, Мыс Рока, увидела бы Атлантический океан.... Всё время отодвигаю эту мечту. .
  • Добавлено: 2018-09-25 00:07
Цветана, низя отодвигать мечты. Вот просто нельзя и всё. Знаешь, как я борюсь со своими отодвиганиями? Представляю, что сегодня действительно последний день. Ярко так представляю, со всеми подробностями, чтоб продрало до костей, до воя. И сразу понимаешь, что мечты нужно воплощать)
  • Добавлено: 2018-09-25 00:16
Я реалистична. И ответственна чересчур. Было бы по-другому, давно бы жила только своими устремлениями и начихала бы на остальных. У меня мечты - не мечты, а как бы планы. Я их поэтапно воплощаю в жизнь.
  • Добавлено: 2018-09-25 00:18
Ну и зря. Даёшь анархию и безответственность!)))
http://smayly.ru/gallery/anime/RedFox/23.gif
  • Добавлено: 2018-09-25 00:21
Hamog сказал(а)
Ну и зря. Даёшь анархию и безответственность!)))
http://smayly.ru/gallery/anime/RedFox/23.gif  


О, это у меня тоже имеется! Просто путешествия - это святое. Здесь я тщательно и планомерно действую.
  • Добавлено: 2018-09-25 00:26
Ну вообще мечты так и воплощаются. Но мне всегда казалось, что таким образом они просто превращаются в рутинные цели)
  • Добавлено: 2018-09-25 00:37
Это просто русский менталитет. Мечта чтобы была недосягаемой. Я зачастую просто срываюсь с места и еду. На сборы в Грузию был час до выезда. В Сербию - сутки. Надо было ещё добраться до Москвы, оттуда был самолёт в Белград. Но это безвизовые страны и загран на 10 лет. С Португалией так не решишь. Буду оформлять Шенген в Испанию. Но не сейчас. У меня маленький собакин. Позже можно будет оставить в собачьей гостинице. Пока никак, малышка.
  • Добавлено: 2018-09-25 11:20
В каком смысле русский менталитет?
  • Добавлено: 2018-09-25 12:48
Hamog сказал(а)
В каком смысле русский менталитет?  


У нас считается, что мечта - это что-то несбыточное. Слышу на юге от многих: Мечтаю побывать на Байкале! Рассказываю, как это сделать красиво и с наименьшими затратами, ибо я оттуда. Но люди ничего не делают, а просто продолжают мечтать))))
  • Добавлено: 2018-09-25 23:18
Пф, вот уж мечтатели. Воплощать надо, а не хотеть)
  • Страница 1 из 1
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак