Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2013-05-26 08:24
Velma сказал(а)
В примере была приведена ситуация. Вот с нее и начнем.

1. Едешь ты в метро (автобусе, троллейбусе, трамвае). Неподалеку сидит симпатичный молодой человек. Вдруг он стает и походит с явным намерением познакомиться. Твои действия?


Познакомлюсь.
В первый раз, когда была подобная ситуация, я отказалась, т.к. молодой человек тогда уже был. А во второй раз парень хотел познакомиться, но он явно после хорошей ночи ехал (погулял на славу), поэтому видимо не решился. Жаль что не решилсяhe-he
  • Добавлено: 2013-08-18 04:20
Обстановка для знакомства очень важна, выходить за незнакомкой и незаметно провожать, думаю это будет преследование, не распологает к общению.

Знакомится в транспорте я думаю нужно без лишних движений, если он или она чудом оказались рядом то можно начать не с банального давайте знакомится хотя это тоже не исключаю, а с каких нибудь отвлеченных тем, что-то вроде этого:
Как считаете почему этот замечательный транспорт так медленно едет и может ли он ехать быстрее.
Просьба обьяснить как попасть на нужную вам остановку.
-Как-то так, в процессе завязывания разговора будет заметно её или его к вам отношение, главное разбудить интерес и это уже пол дела.

В магазине чуть проще, просто нужно спросить товар которого там нет, но мог бы быть. Не в смысле спрашивать цветы в оружейном магазине или в продуктовом что нибудь странное.

Для примера: Магазин аудио-видео дисков, если там фильмы можно спросить сериал "Твин Пикс" (заранее проверьте его отсутствие), товар интересный и предположительно там есть, но не очень популярен в современном обществе.

И маленькая просьба, не просите очаровательную продавщицу в коротком холатике достать товар именно с верхней полки, если вы не безумно очарователен, если красавчик то и ей возможно приятно будет такое внимание.

Сам я только строю коварные планы для знакомства и они даже работают иногда, но недостаток в том что я незнаю что предложить после знакомства и начинаю нести всякий бред, если девушка мне интересна, если неинтересна то я спокоен, хладнокровен, общителен и совершенно непонимаю почему ей приятно общение.
  • Добавлено: 2015-08-31 23:01
Как бы это было не банально,но я жутко ступила бы если б кто знакомиться так подошел))Просто такое уже было и не раз.То подмигнут(делаю покер фэйс),то конкретно знакомиться подходят.Стою с глупым выражением лица,что наверное,решивший со мной познакомиться думает что я даун.Сама обычно знакомлюсь в таких местах толтко наспор.
  • Добавлено: 2018-09-24 23:42
Со мной часто знакомятся в транспорте и на улице. Креатива мало. Всё банально, неинтересно, поэтому без продолжения. Когда мне нравился один молодой человек (а он игнорировал меня), я пошла ва-банк: убедила инструктора взять меня в спортивный поход на лыжах с этим МЧ (не умея на них вообще стоять) Всего за две недели похода я разобралась "по чём в Кузбассе килограмм угля", добилась внимания, получила спортивный разряд и разочаровалась в МЧ. Я это к чему? Нравится человек - не тяните кота за все подробности, в охапку и в ЗАГС))) Шутка...Не ждите удобной ситуации, её может не быть годами. Будьте смелы и изобретательны
  • Страница 1 из 1
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак