Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2014-01-11 09:36
По аналогии с этой темой давайте расскажем, что же в нас есть хорошего. Ведь многие из местных одиноких и одиночек все-таки хотят общаться с людьми и найти свою половинку. Так что нужно нас за что-то полюбить. Описывать можно не одно достоинство.
  • Добавлено: 2014-01-11 09:51
Начну с себя.
1. Я очень ласковый. Прям как кот и ребенок 2 в 1. Не все посчитают это очевидным достоинством, особенно те, что помладше.
2. Верный. Многие ощущают равнодушие или отвращение к другим представителям противоположного пола, когда они влюблены. Вот и я среди них. Более того, я могу себя заставить не воспринимать других девушек.
3. Уважаю девушек, и у меня никогда не поднимется на них рука.
4. Не пью и не курю. За свою жизнь выпил не больше 1л пива и ничего крепче. Сигарет не пробовал вообще, и от их запаха меня либо тошнит, либо спирает дыхание.
5. Я добрый и отзывчивый (не путать с лохом).
6. Я романтик, пишу стихи и рисую немного.
7. Люблю готовить
  • Добавлено: 2014-01-11 14:48
1-верная (это мой выбор, если я решила быть с кем-то, то я уже не смотрю на других)
2-не пью почти , не курю ничего
3-романтична, пишу стихи, пою, танцую (дома)
4-не могу без объятий и поцелуйчиков, тактильщик я
5- с юмором, порой черным, но всё же)
6- не встречаюсь с женатыми никогда
7- раскрепощена (с любимым)
8-я не плохой друг, всегда стараюсь помочь, мне можно и среди ночи позвонить
9-научилась не орать при ссоре., не бью посуду, не хлопаю дверью.
10-умею радоваться мелочам
11- люблю животных
12-умею сострадать
13- умею клеить обои
14- терпелива
15- уступчива
16-отходчивая
  • Добавлено: 2014-01-11 14:51
ДианаDFG сказал(а)
13- умею клеить обои


Извините, но над этим пунктом мне стало смешно he-he
  • Добавлено: 2014-01-11 15:09
Вообще не мне судить. Могу назвать одно свое достоинство: я всегда пытаюсь помочь, кто бы меня не просил.
  • Добавлено: 2014-01-11 15:48
Татарин сказал(а)

ДианаDFG сказал(а)
13- умею клеить обои


Извините, но над этим пунктом мне стало смешно he-he


Бывают мужчины не умеющие вбить гвоздь. Я считаю своим плюсом умение делать некоторую мужскую работу. Я сейчас ремонтик делаю. Сама открутла плинтуса шуруповертом, полки сняла, сняла обои старые, прогрунтовала, прилепила новые почти до конца уже. Сама все сама. Думаю это плюс мой. Мне дай новый дом без отделки, и полы постелю и обои приклею) и полки повешу) Розеточку прикручу)
  • Добавлено: 2014-02-11 20:42
1-я не пью.(езжу на машине).2-верный.3- врать не люблю(неумею).4-отличаю гаечный ключ от отвертки,умею пользоватся разным инструментом.5 добрый,ласковый,отзывчивый,матом не ругаюсь(без надобности,хотя умеюsmile).
  • Добавлено: 2014-02-11 23:42
Главными своими достоинствами считаю..саморазвитие,желание становиться лучше...и уважение к выбору другого человека,каким бы он ни был..
а так..я не пью,не курю,веду здоровый образ жизни,общительная и коммуникабельная...интеллект и чувство юмора присутствуют...умею готовить,голова не болит...говорят что страстная и сексуальная..
  • Добавлено: 2014-02-24 20:47
Ребята, вы уж извините меня, старого циника, но... Если вы все такие положительные, коммуникабельные и вообще очень и очень хорошие люди, то, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ НА САЙТЕ ОДИНОЧЕК??!
Я бы то же мог написать какой я положительный, но это не совсем интересно лучше уж так:
"+" Я верный, но я "-" собственник и зачастую невольно стараюсь подавить(подчинить) своего партнёра
"+" Я легко могу не мириться с недостатками(слабостями) близкого мне человека,но "-" это не значит, что я их не не замечаю и я не терплю, когда мне указывают на мои.
"+" Я много чего умею(и гвозди заколачивать и обои клеить, плитку ложить, менять колёса, пеленать ребёнка, приготовить фуа-гра, приготовить ванну с лепестками роз и сделать массаж), но "-" я не всегда раскрываю свои умения и порой просто откровенно ленюсь.
"+" Я умею искренне и страстно любить, но "-", от избытка чувств меня перехлёстывает и любовь, к сожалению, как правило превращается в любовную зависимость и я мучаю себя и свою женщину.
"+" Я знаю свои недостатки, но "-" я не могу от них избавиться и поэтому я одинок.
  • Добавлено: 2014-02-24 22:30
Ледяной Странник,лично я нахожусь здесь всего лишь по простой причине-это чуство одиночества которое во всем,что меня окружает.Иногда чувство Одиночества переростает в так называемое чувство Свободы и Гордости,и тогда жизнь становится для меня немного проще.Я понимаю что с этим надо что-то делать,нельзя все так остовлять,иначе я так навсегда останусь одиноким.Я знаю с чего начать,но нимагу выкинуть тот камень что уменя в душе....Вот поэтому я и здесь.
  • Добавлено: 2018-09-24 22:23
Тут всё взаимосвязано. Из недостатков вытекают достоинства, достоинства плавно переходят в недостатки. Отдельно ничего не существует))) Где-то вычитала: "У всего хорошего есть своё "но", у всего плохого - своё "однако" Например, про меня: достоинства и так сказать, недостатки)))) 1. Щедрая (но транжира) 2. Довожу начатое до конца (но всегда гну свою линию) 3. С характером (однако надёжная. Ещё Наполеон говорил, что опереться можно только на тех, кто оказывает сопротивление) 4. Долго сплю по утрам (однако всё успеваю сделать по дому и даже сходить на работу)
  • Страница 1 из 1
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак