Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2015-11-17 19:30
Здравствуйте,Натрия)Присоединяйтесь к нам,здесь всем радыsmileтакой маленький островок,сотворенный общими интересами и темами)Отдых души,я бы назвалаsmile
  • Добавлено: 2015-11-17 23:08
Smile
  • Добавлено: 2016-10-29 23:46
Привет когда то по независимый от меня причинам я исчез из стаи. Дтп долго лечился. в итоге забыл и логин и пароль. Потом пытался несколько раз вернутся, но на сайте были новые правила для регистрации нужно было написать админу. В общем Волк ты так ни разу мне не ответил. Сегодня мне все таки удалось зарегистрироваться. И вот спустя почти 9 лет я вернулся. Сейчас я Метис. Раньше меня звали Одинокий Волк Молдова. Примете обратно в стаю?
  • Добавлено: 2016-10-30 06:50
Kalissa сказал(а)
Здравствуйте,Натрия)Присоединяйтесь к нам,здесь всем радыsmileтакой маленький островок,сотворенный общими интересами и темами)Отдых души,я бы назвалаsmile  


Всем здравствуйте! Я новичок! Очень рада, что зарегалась! Почувствовала себя уютно и комфортно! Спасибо за человечность, открытость. Всего доброго и светлого сайту !
О себе: работаю в библиотеке библиотекарем, с детства пишу стихи и рассказы, афоризмы. Печаталась. Люблю читать кни ги, вышивать бисером, вязать тёплые вещички. Очень люблю путешествовать. Открыта , искренна и постоянна!
Рада общению, пишите!
  • Добавлено: 2016-10-30 20:10
Добро пожаловать, Larissa!
Метис, приветствую вновь! Странно. Писем твоих не получал.
  • Добавлено: 2016-10-30 21:05
Lonelywolf сказал(а)

Метис, приветствую вновь! Странно. Писем твоих не получал.  



Я уже побродил по нашему форуму и понял что были проблемы с сайтом наверное я тогда и писал. В любом случае я рад что стая живет. И я рад что снова с вами. В любом случае старый ник мне не подойдет теперь я живу в Санкт - Петербурге.
  • Добавлено: 2016-11-17 18:12
Меня звать Владимир. Свой ник Wolf, я взял уже давно, так как стал одиноким, ни друзей не подруг. В жизни все как то перевернулось и не пойму к чему стремиться.
  • Добавлено: 2016-11-17 20:19
Привет Владимир. Поверь мне старому волку в жизни всегда есть к чему стремится.
  • Добавлено: 2016-11-18 00:28
Метис сказал(а)
Привет Владимир. Поверь мне старому волку в жизни всегда есть к чему стремится.  


Привет !!! Да я сам уже не молодой )) век живи, век учись !
  • Добавлено: 2016-11-21 09:25
Добро пожаловать, Владимир!
  • Добавлено: 2018-09-24 17:22
Доброе время суток! Сидела, отвечала на вопросы теста: "Какое имя бы у вас было, если бы вы жили в Древней Руси" Результат: Цветана. Мне понравилось))))
  • На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
  • Страница 19 из 19
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак