Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2016-04-09 15:50
Натрия_Молибденова сказал(а)

А мне кажется, мы и на этом свете отчитываемся за свои ошибки.


Может быть. Я не бог и не судья чтобы за всех отвечать, но мне кажется вы можете быть правы и на сто процентов, если мы, возвращаемся на землю после смерти, Индуисткая кажется теория, если не ошибаюсь. Но всеже мне хотелось сказать другое, живите ребят и девченки, да радуйтесь каждому дню, пусть плохому, но ведь если вы его не увидити, то значит и не узнаете что дальшеSmile
  • Добавлено: 2016-05-22 20:12
Forest, я не ссылалась в данном случае на индуистскую теорию мироздания, а как раз хотела сказать, что мы страдаем от своих ошибок, совершенных в настоящей жизни.
  • Добавлено: 2016-05-28 02:04
Ну почему же страдаем, я не страдаю уже, у меня не осталось чувственных клеток, мне наоборот интересно чтоже дальше, ну например ручку отняли, ну ножку, ну сердце, а дальше то что, что будет? Чего, я револьвер чтоли не подыму бровями, приставив к виску к тому кто решил что ошибки это конец, и нажать на курок. Какого... за меня ктото решает? Мистер бог? Ну чтожь, бог так бог. С точки зрения индуистов, дальше всё повторится, но толку то, моя душа это я, я не изменись. Так к чему это бег по кругу? С точки зрения сегодняшний жизни. Да страдаем, да помрем, но может не на ошибках надо заморачиваться, а о том как их не допустить дальше, в долгой и счастливой жизни?
  • Добавлено: 2016-05-29 12:13
Заморачиваться вообще не надо. Былые ошибки уже совершены, а впереди ждёт множество новых. Думая о старых и боясь новых, люди перестают жить и начинают существовать.
  • Добавлено: 2016-05-30 01:19
))) Да, без ошибок жизнь скучна и не интересна. Но все-таки я бы, если бы, смог бы - поменял бы. Вот жешь эта БЫ))). На самом деле мы не можем изменить прошлого - как не крути, но мы должны изменить будущее на основе этих ошибок. Я таки думаю, что именно из-за ошибок люди становятся зрелыми. Поэтому задумываться о них порой надо. Это мое личное мнение, но тот кто даже не мечтает их исправить, тот не совершенствуется.
  • Добавлено: 2016-08-02 01:56
А те оно нать, совершенствоваться? Мне вот не нать, не потому что я такой правильный, а потомучто всё это лишь в твоих мозгах придумано, и в моих.
  • Добавлено: 2016-08-13 17:30
Я вот точно знаю, что бы исправила- не относилась бы так халатно к своему здоровью. Хотя,возможно, это и сделало меня чуточку сильнее.
  • Добавлено: 2016-09-15 08:36
Из каждой своей ошибки - я сделала выводы, но они ничтожны по сравнению с тем, что я сделала - аборт. Вот это я и хотела бы исправить. Все проблемы утряслись и ушли в прошлое, а боль и вина остались. Почему то в нашем обществе сейчас так - много детей у того, кто не думает об их будущем....судя в общем: мы нормальная семья, дом, машина и т.д. Выростили б...
  • На страницу Пред.  1, 2
  • Страница 2 из 2
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак