Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2015-12-25 22:44
Почему не бывает? Бывает.
Была у меня такая знакомая, он ее бил. Я не знаю на сколько сильно, но бил. А потом он нашел другую, и они расстались.
Ну дак она его возвращала любыми путями, и таки вернула…
  • Добавлено: 2015-12-25 22:46
Странная, и ничего не изменилось, он её по прежнему бьёт или они стали счастливой семьёй?
  • Добавлено: 2015-12-25 23:00
Не знаю. Давным-давно ее не видела.
  • Добавлено: 2015-12-25 23:10
Жаль. Честно, случись такое с близкими мне людьми, я даже и не знаю что делать(
  • Добавлено: 2015-12-25 23:19
Что именно случилось?
  • Добавлено: 2015-12-25 23:31
Странная, ничего конкретного, просто я представил, что такое произошло с моими близкими и я просто впал в ступор. Я совершенно не знаю, что предпринять в таком случае. И меня это пугает.
  • Добавлено: 2015-12-25 23:36
Хем,я не думаю, что ты сможешь что-то сделать. Это будет выбор той девушки. Разве что попытаться переубедить ее. Но любовь слепа…
  • Добавлено: 2015-12-25 23:44
Странная, именно бессилие и опасность ситуации для близких меня и пугают. Если честно даже приводят в ужас. ac
  • Добавлено: 2016-01-11 00:17
Hamog сказал(а)

Стая, а вот мне неожиданно в голову пришла мысль: а если девушка терпит насилие над собой потому, что фанатично любит своего молодого человека (собственно от него и терпит)? Не в стиле "вах, какой мужчина", пожили месяц и разбежались, а действительно фанатично, т.е, не может без него жить.
PS: Только пожалуйста не говорите, что так не бывает.


Да,такое бывает.И это очень грустно,потому как девушки не видят другого выхода.они не могут уйти как раз из за фанатичной любви,хоть и получают тумаки постоянно.Это ужасно.Очень надеюсь что такого ни с кем не произойдет.Очень сочувствую тем у кого так.но ничего сделать со стороны невозможно.у каждого своя судьба и свое решение.Это их выбор,их жизнь.тут ничего не сделаешь.Просто у меня проще наверное,если я теряю уважение к человеку,меня больше ничто не задержит.Если проходит уважение,проходит любовь.как то так.
  • На страницу Пред.  1, 2
  • Страница 2 из 2
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак