Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2015-12-26 21:42
Стая, расскажите, что хорошее происходило в Вашей жизни? Поделитесь своими светлыми воспоминаниями.
  • Добавлено: 2015-12-28 21:11
Ох! Хорошая тема, Странная. Спасибо. Одновременно и удивлён и ожидал, что в ответ раздастся тишина )) Надеюсь, впрочем, что это от того, что тему ещё никто не успел заметить.
Непросто вот так вот взять и особо отметить что-то особо светлое. Всё-таки светлых воспоминаний довольно много...
Помню как года в два лепил с мамой лебедя из снега. Вернее лепила то конечно она, а я под ногами путался. Помню многочисленные вечерние зимние прогулки и снег, искрящийся и переливающийся под тусклыми жёлтыми фонарями. Волшебно. Помню походы в тогда ещё советский Детский мир в Москве. Это как в гостях у сказки. Не знаю, сохранились ли там ещё на стене огромные волшебные часы.
Помню утро своего дня рождения на пять лет. И кучу удивительных подарков, которые вручил мне дедушка. Выпускной день ... из детского сада Smile В школе и до армии пожалуй были тоже светлые моменты, но навскидку ничего особенного не вспоминается. Следующий ну очень светлый день в моей жизни, был днём моего дембеля. Конечно же, помню, когда встретил первую девушку, которая меня взаимно любила. И последующие такие же взаимные чувства, которые, исключая первое начинались с особенных писем.
Многое можно было бы написать.
  • Добавлено: 2015-12-28 21:25
Да, иногда здесь тихо))
А ты и напиши о многом) О хорошем вспоминать приятно.smile
А можешь по- подробнее о письмах рассказать?
  • Добавлено: 2016-01-02 03:53
Даже и не знаю, какие подробности рассказать о письмах. Смогу ли я толково объяснить, чем они были особенны? Едва ли. Ну знаешь как бывает... Встречаешь одного человека, общаешься довольно долго. И вроде бы неплохой человек, и привлекательный и интересный и т.д., но вот не захватывает. Чего то не хватает словно. А бывает наоборот, с первых слов ощущаешь нечто. Словно чудо какое. Волшебство. В случае с письмами даже не с первых слов. Заходишь в почту, видишь письмо с незнакомого ещё адреса и внутри что то вдруг встрепенётся.. Открываешь, читаешь не очень длинное послание из неизвестности. Несколько предложений или всего пара строк. А они почему то так звучат, что говорят тебе больше, чем тот, прежний человек мог сказать за месяцы общения. Словом, романтика. И отвечаешь. Неспешно. Такой же парой строк, на той же волне.. И так - слово за слово вы открываете друг-друга, письма становятся длиннее, шире.. До тех пор, пока писем не становится недостаточно.
Признаться, все стоящие знакомства в моей жизни, случившиеся после Ирины, случились так или иначе, благодаря этому сайту и начинались с нескольких строк на email. Как то так сложилось.
  • Добавлено: 2016-01-02 15:42
Прекрасно тебя понимаю)
За написанным текстом порой скрывается намного больше, чем написано. Иногда через монитор, можно почувствовать многое.
  • Добавлено: 2016-01-11 00:12
Прекрасные воспоминания,Волк)Я могу описать свои воспоминания скорее из детства,они самые светлыеsmileтогда,когда меня забирала от родителей бабушка к себе на выходные или особенно на каникулы!вот тогда все действительно было светло и волшебно)я смотрела мультики,кушала шоколадные конфетки,и постоянно гуляла)было уютно и светло.эти воспоминания остались,я их иногда достаю и просматриваю,остается светлая грусть об ушедшем беззаботном времени,но настроение все таки поднимается и на некоторое время все кажется удивительно прекрасным)Так же конечно есть воспоминания и о любви..самых первых моментов.Когда все только начинается и ты чувствуешь себя счастливой и все вокруг кажется особенным)вот так)
  • Страница 1 из 1
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак