Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2016-01-10 23:39
forest сказал(а)

У каждого человека есть точка терпения. Она единична. Например, я могу вас уничтожить, сказав чтож не вытащили мужа? Могу возвысить, ай какая молодца, от свина избавилась. Понимаете, у каждого есть точка за которой терпеть уже нельзя, я склоняюсь пред вами что до того дошло, я бы и слова не выдержал бы, уничтожил, однако знаете когда крайняя точка? Умирает тот кто любит, а не тот кто тешится. Умираете вы. Повзрослеете увидете. Забей, что клоуны ищут смерти, ты уже победила что вырвалась, на кой еще в мозги больные лезть?


Forest,боюсь вы себя переоценили)уничтожить вы меня не можете в любом случае)И возвысить тоже)вы так и не поняли что я не конкретизирую свои какие то проблемы,я всего лишь привожу примеры для общего сведения)а также не ищу одобрения или осуждения)мне все равно)вы все время пытаетесь во мне копаться в то время,как тема то немного иная задается то)и то что у каждого есть своя точка зрения я и так знаю,и писала об этом в других темах неоднократно.Спасибо конечно,что покопались во мне,но на самом деле лучше займитесь своими проблемами)тема как всегда была задана с другой целью,но да ладно)
  • На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
  • Страница 4 из 4
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак