Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2015-05-06 23:35
Я всё время сталкиваюсь с этим, можно сказать всю свою жизнь, редко ощущаю доброжелательность и искренность, чаще наплевательство и стену. Не могу сказать, что это меня не ранит, что мне вполне всё равно. Просто говорю себе - Не удивляйся, так было всегда.
  • Добавлено: 2015-05-24 01:29
Зря вы так. Не может быть всегда. Человек сам по себе существо не могущий, или можущий, не помню как правильно написатьSmile, вот не может он безразлично относиться к себе подобным, а иначи человечество давно бы вымерло, не дожив до наших дней. Вы думаете когды мамонт в древности наступив на предка, остальное племя останется в сторонке?, нет, за хобот его и на ужинSmile Все друг за друга держались. Вы меня извините, но на земле, стране, городе, поселке, сотни, миллиарды человек, в моём вашем мире несколько, вы чувствуете разницу, соотношение, несколько и миллиарды? Как можно делать вывод на "нескольких", когда система по сути безгранична? Да, конечно я тоже сталкиваюсь каждый день на наплевательство и стену, но ведь на несколько миллиардов разных мнений, всеравно будет несколько тысяч поддерживающих глаз, простая математикаSmile У меня вот вообще все померли, и друзья, и близкие, в общем некому поддержать, и сам я пессимист упаси боже, но всёже, не верю что так плохо. Плохо будет на сковородке, а сейчас держи пряник, нос выше и улыбнисьSmile) Поддержим спасемSmile
  • Добавлено: 2015-08-29 01:15
Увы,мы слишком эгоистичны и зациклены на себе и своих делах.Искренность-очень редкое качество и особенное.Как заметил один писатель:говорите правду и вы будете оригинальны)Сейчас люди боятся говорить правду даже самим себе.Увы...Доброта это тоже очень особенная часть человека,ведь не будь в мире доброты и мы просто исчезнем...сгнием заживо.Вопрос несколько риторический,но очень актуальный)К сожалению так вышло что я видела достаточно бездушных,злобных людей.Но..мне кажется по настоящему злых людей удивительно малоSmileНа самом деле даже в самом,казалось бы,злобном человеке оказывается частичка доброты..глубоко спрятанная и не показывающаяся наружу почти никогда...Просто мы видим лишь верхушку айсберга,что то больше нужно захотеть увидеть.Так что на самом деле все не так плохо)Доброта есть и ее больше чем нам кажетсяSmile
  • На страницу Пред.  1, 2
  • Страница 2 из 2
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак