Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2013-12-11 09:38
Lonelywolf сказал(а)

Итак. Совсем забыл возродить ещё одну темку.
Давайте с Вами немножечко увлечёмся и пофантазируем. Представьте на минуточку, что Вы - Бог. Представили? Какие бы заповеди Вы дали людям? Не обязательно десять - любое количество.


1. Единственная реальность - это радость или страдание живого существа. По возможности не увеличивай боль.
2. В том числе собственную.
3. Мысленно влезть в чужую шкуру - это самый доступный способ измерения чужой боли, но не самый надежный. Будь готов к ошибкам.
4. Вообще во всем будь готов находить и исправлять свои ошибки. Не пытайся застраховаться от них, это пустая трата сил.
5. Жалобы и предложения принимаются к рассмотрению небесной канцелярией в любое время суток, рукописи читаются, даже если не рецензируются и не возвращаются.
Пожалуй, хватит, ибо человек не удержит в уме больше 7 объектов одновременно, а нужно ведь еще оставить творению какое-то местечко на личные организующие принципы.
  • Добавлено: 2013-12-14 19:20
Erc, у меня вопрос по третьему пункту. А какой, по вашему, самый надёжный?
  • Добавлено: 2013-12-16 13:52
Lonelywolf сказал(а)

Erc, у меня вопрос по третьему пункту. А какой, по вашему, самый надёжный?


Обратная связь во всех ее проявлениях, которые не могу предсказать абстрактно. По шажочку, методом проб и ошибок, выучиваем язык ближнего своего и корректируем первоначальную гипотезу в соответствии с новой информацией.
  • Добавлено: 2013-12-27 09:35
1.Не убий
2.Не кради
3.Цени своих родных, это все что у тебя есть
4.Не будь гордым
5.Не прелюбодействуй, этим ты убиваешь себя для того, кому изменяешь, и наносишь кровавую рану другому
6.Борись с плохими качествами внутри себя, они есть в тебе
7.Гони жалось к самому себе
8.Не кури, не пей, не колись
9.Поддавайся, уступив в малом ты выиграешь в большом
10. Не бойся смерти, это начало новой жизни, путь к ней лежит через гроб
  • Добавлено: 2014-06-29 20:38
Попробую и я покопаться в себе )))
1. Люби, а если не любишь, то все равно люби, т.к. любовь - это действие , а не чувство.
2. Не разрушай чужих миров, если хозяин мира хочет остаться слеп.
3.Стремись к своей мечте, даже если ползком. А если у тебя ее( мечты ) нет - ищи себя везде : в дуновении тихого ветра, в гуле городов, в плаче оставленного всеми.
4. Не бойся . Все мы смертные и в этом нет ничего страшного. Смерть - только отдых от труда длинною в жизнь.
5. Цени , что имеешь , не гонись за чужими идолами.
6. Не презирай слабого, не завидуй сильному. Став прахом , мы все станем равными.
  • На страницу Пред.  1, 2, 3
  • Страница 3 из 3
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак