Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2014-06-26 22:03
Для себя, наверное, не совсем то.... Найти себя, свое счастье, то, на что , возможно, раньше не оставалось ни времени , ни сил. А , возможно, что-то новое . Есть млн. людей нуждающихся в помощи. Если некуда потратить свое стремление любить и заботиться, то.... Только внимательно , чтоб не посадить на шее недостойного, с возрастом , наверное, вероятность подобного исхода увеличивается. )
  • Добавлено: 2014-06-26 22:09
Это все правильно, но это теория... когда людям нужна помощь, я помогаю с удовольстаием не считаясь ни с чем. Онкобольным деткам помогаю найти необходимые клиники, фонды, которые оплатят лечение, решаю организационные вопросы. Сейчас расселяю беженцев с востока украины. Нахожу им работу на море с жильем и питанием. Мне это не сложно сделать... но это все не то. Нет удовлетворения от жизни... это асе само собой разумеется...
  • Добавлено: 2014-06-26 22:10
Если можно так выразиться, нет драйва... и жизнь померкла. Все тихо, спокойно, чинно, благородно ... и тошно!!!!
  • Добавлено: 2014-06-27 12:33
Вот тут я не советчик.))) Люблю тишину, поэтому тихие мирные нешкалящие эмоции по мне. Буйства мне хватило в прошлой жизни. Может, временное состояние, но пока не стремлюсь к драйву. Наверное, поэтому мы не поняли др. др. )))
  • Добавлено: 2014-06-27 20:39
Тишину и я люблю. Драйв и тишина друг другу не помеха. Но вот "болото" меня тяготит очень...
  • Добавлено: 2014-06-27 21:05
Могу говорить только о себе.... когда меня затягивает болото, то значит оно исходит из моей души. Что-то во мне завязло в " бытовухе" . Тогда иногда помогают встряхнуться друзья, родные, даже фильмы о цене жизни, помощь тем, кто в еще худшей ситуации. Я как вампир напитываюсь другим взглядом на жизнь и вновь способна жить. Это не абстракция ) Но это мой опыт, наверное, не самый лучший.
  • На страницу Пред.  1, 2
  • Страница 2 из 2
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак