Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2014-01-05 23:55
Renard сказал(а)

Смотря где... Сейчас учусь в другом университете, с коррупцией еще не сталкивался.


Да мы с вами прям полуношники) Это не коррупция, а помощь нищему государству от богатых студентов)))))))))))))))))))))
  • Добавлено: 2014-01-06 00:00
ДианаDFG сказал(а)

Да мы с вами прям полуношники) Это не коррупция, а помощь нищему государству от богатых студентов)))))))))))))))))))))


Да я что-то в последнее время по утрам ложусь)) Кстати, если вы будете "тыкать", а не "выкать", будет лучше))
  • Добавлено: 2014-01-06 18:15
Renard сказал(а)

ДианаDFG сказал(а)

Да мы с вами прям полуношники) Это не коррупция, а помощь нищему государству от богатых студентов)))))))))))))))))))))


Да я что-то в последнее время по утрам ложусь)) Кстати, если вы будете "тыкать", а не "выкать", будет лучше))


Договорились, эй ты, привет)
  • Добавлено: 2014-01-06 18:25
ДианаDFG сказал(а)

Договорились, эй ты, привет)


Здравствуйте=))
  • Добавлено: 2014-04-01 11:36
Задумался о том, почему я вернулся на этот сайт спустя довольно долгое время. Собственно, вернулся - это громко сказано, но по крайней мере, даже когда я здесь не писал, регулярно его просматривал (хотя бы раз в 3-4 месяца)). И пришёл к выводу, что из-за ценности. Одной из ценностей и интересностей для меня является мнение других людей. По любому вопросу, не важно. Кто-то может сказать, что в наше время таких мнений пруд пруди, сколько всяких форумов по всей сети. Но именно здесь люди часто раскрываются, раскрывают свою душу, и тогда ты видишь настоящего человека, без прикрас, без красивых слов и положения в обществе. И это - ценно. Общение душами.
В жизни я люблю общаться с людьми тет-а-тет. Потому что когда идёт общение в группе, хотя бы и в три человека, то это уже не то. Кто-то обязательно хочет произвести впечатление на кого-то. Собственно и между двумя людьми такое может быть, и даже я этим грешен. Но я стараюсь ловить себя на этом, обрывать и говорить то, что я действительно думаю. И это помогает! Люди раскрываются и с ними становится легче и интереснее общаться. Не с их масками, или клонами, а с ними самими. Правда, для того чтобы человек по-настоящему раскрылся, нужно ещё постараться. Для этого нужно время, иногда долгое. Мы в нашей сегодняшней жизни привыкли, что нас обманывают чуть ли не на каждом шагу, и правильно делаем, что не раскрываемся сразу.
Но если вы хотите найти родственную душу, то должны показать свою...
  • Добавлено: 2014-04-02 20:45
А действительно, я подумала, почему нам так важно мнение окружающих нас ? С одной стороны , конечно, будут думать, что я хорошая, может чем-то помогут. Но ведь это не объясняет наше такое же желание в сайтах и с чужими людьми, кот. мы больше не увидим. Разве логично наше желание быть хорошим для многих? В нашем эгоистичном мире разве разумно желание любви ( не между разнополыми). Почему мы боимся одиночества даже тогда, когда в нем достаточно комфортно, а поиск любви ВСЕГДА связан с риском, бывает и для жизни.
Я - верующая, поэтому есть свой вариант ответа( наверное, он показался бы высосанным с пальца), а вот у тех, кто не верит в Бога.....
  • На страницу Пред.  1, 2
  • Страница 2 из 2
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак