Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2014-01-11 19:36
Здравствуйте волки
Как волкам нужна пара одна на всю жизнь, так и людям нужна. Как жаль, что у людей всё не так , как у волков.
И пары у нас, людей, меняются часто.
Если убрать всю моральную сторону вопроса, можете рассказать искренне, что для вас секс? На сколько он вам необходим, часто ли вы о нем думаете, важно ли вам получать удовольствие? Вообще как вы к нему относитесь?
Смогли бы вы прожить без секса всю жизнь? Или с партнером, с которым вы не испытываете удовольствия смогли бы вы жить долго и счастливо?

Начну сама.
Для меня секс важен. Первостепенна еда, а за ним секс. весьма примитивно,знаю.
Когда у меня есть пара частый секс для меня это норма. Но если он не такой как мне нравится, мои эмоции постепенно гаснут. Ну точнее, если я не могу изменить ситуацию. Справедливости ради скажу, что мои самые долгие отношения всегда были с теми с кем у меня был прекрасный секс. И чем хуже секс, тем короче отношения.
Я много слышала, что секс не так важен. Но возможно он не так важен для тех, кто в нем не ощущал никогда нужды, удовольствия, радости. Некоторые мои знакомые испытывают оргазм очень редко (девушки), с парнями своими редко.
Пара встречает ночь. Мужчина начинает что-то , распаляя женщину, и когда всё хорошо счастливы оба! А когда наслаждение испытывает только мужчина, а женщина что? Все время оставаться неудовлетворенной. Это накапливается, нервозность, улыбать и делать вид, что всё чудесно-всё сложнее и сложнее. В итоге мужчина видит, что девушка "сухая", а как не быть "сухой", когда всё е так, или заведомо знаешь, что толку не будет, и мужчина начинает спрашивать ЧТО ТАКОЕ? В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? Но многие , задавая такой вопрос не готовы к ответу. Не знаю какого ответа они ждут, но явно связанного не с ним "расчудесным" любовником, а с движением планет, или пришельцами... Начинаешь объяснять, и сразу обиды, надутые губы и фразы типа ДРУГИХ ВСЁ УСТРАИВАЛО И КОНЧАЛИ ПО 5 РАЗ! Смешнее чем фраза про 5 оргазмов у бывших ничего и быть не может. Бывают редко очень парни, которые реально готовы научиться, готовы ради тебя в лепешку разбиться! Я таких очень уважаю.
Для меня плохой секс -это бесполезная трата времени и сил. Он очень важен для меня.
Но когда я одна у меня нет мыслей АХ КОГО Б ДА ПОСКОРЕЙ. Как-то этот пункт отключается в голове . Так рада этому. Удобно очень)
  • Добавлено: 2014-01-11 20:11
Секс... А чёрт его знает, могу и по трое суток подряд так сказать "интимной гимнастикой заниматься", а иногда и по нескольку месяцев спокойно обхожусь. А вообще, какие бы кульбиты я не вытворял в кровати с очередной "подругой", что не шептал бы ей на ушко, как бы не летели искры из глаз от бурных эмоций, на душе всё равно холод, холод и одиночество.
  • Добавлено: 2014-01-11 22:57
Ледяной Странник сказал(а)

Секс... А чёрт его знает, могу и по трое суток подряд так сказать "интимной гимнастикой заниматься", а иногда и по нескольку месяцев спокойно обхожусь. А вообще, какие бы кульбиты я не вытворял в кровати с очередной "подругой", что не шептал бы ей на ушко, как бы не летели искры из глаз от бурных эмоций, на душе всё равно холод, холод и одиночество.


Потому что не любите ту с кем кульбиты. Как я вас понимаю... Порой как работу отрабатываешь на 100%, человек весь в счастье, а ты смотришь и понимаешь БОЛЬШЕ ТЫ МЕНЯ НЕ УВИДИШЬ ДРУЖОК.
  • Добавлено: 2014-01-12 00:16
ДианаDFG сказал(а)

Начинаешь объяснять, и сразу обиды, надутые губы и фразы типа ДРУГИХ ВСЁ УСТРАИВАЛО И КОНЧАЛИ ПО 5 РАЗ! Смешнее чем фраза про 5 оргазмов у бывших ничего и быть не может.


Как бы Вы не смеялись, но так действительно бывает.
  • Страница 1 из 1
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак