Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2006-12-03 06:13
Тенге?...Ладно посмотрим насколько быстро работает мой банк.
Lonely wolf - я надеюсь ты достаточно хорошо знаешь этого человека(во мне проснулся хитрый еврей)
  • Добавлено: 2006-12-03 19:44
mike
Знаю? Едва ли. Скажу больше -я редко людям верю. Но я надеюсь на них. Это мой жизненный принцип. У меня нет никаких причин испытывать доверие (не в обиду сказано) к Gaudaemus, но у меня также нет причин испытывать к нему недоверие. Я вообще не хотел бы развивать эту тему, поскольку считаю, что благие начинания не стоит выставлять напоказ. Но скажу. Лично у меня сейчас ситуация у самого очень сложная - в смысле финансовом, поэтому я не претендую здесь на помощника. И в общем считаю, что это личное дело каждого. Если появятся деньги, я свой посильный вклад внесу - он будет небольшой, но тем не менее. Видишь ли, я научился отдавать без сожаления, когда есть, что отдать. Когда доверие оправдывается -оно воздастся. Когда нет - больше потеряет тот, кто его не оправдывает.

Последний раз редактировалось: Lonelywolf (2022-06-22 01:09), всего редактировалось 1 раз
  • Добавлено: 2007-10-03 16:38
Ну надо же, как я мог пропустить это. Чисто из этикета, надо было мне начинать из этой темы. Мой косяк.

Самое тяжелое позади, операцию сделали, первые полгода после нее прошли почти без осложнений, теперь я всерьез собираюсь возвращаться в штаты на учебу. Ну вот, я вернулся на форум, способен общаться более менее регулярно, я вас всех приветствую и хочу сказать спасибо всем, кто меня поддержал!

lоnelywоlf писал(а):
mike
Знаю? Едва ли. Скажу больше -я редко людям верю. Но я надеюсь на них. Это мой жизненный принцип. У меня нет никаких причин испытывать доверие (не в обиду сказано) к Gaudaemus, но у меня также нет причин испытывать к нему недоверие.


Если бы мне сообщили такую новость, я бы подумал, помогать или не помогать, хорошенько бы подумал, потому что у себя на родине я тоже привык перебиваться кое-как, есть один-два раза в день, ходить пешком от места учебы до места работы через полгорода, чтобы сэкономить на проезде и т.п. Мне это понятно. Я вообще хотел открыть какую-нибудь простейшую веб-страницу на каком-нибудь бесплатном хостинге, где были бы медицинские документы и еще что-нибудь насчет трансплантации. Но пока руки не доходят, да еще и здешний интернет такой медленный и дорогой!
  • Добавлено: 2007-10-03 17:55
Я чертовски рад, что ты вернулся. От души. Надеюсь, что в дальнейшем твои дела будут идти только в гору

Последний раз редактировалось: Lonelywolf (2022-06-22 01:09), всего редактировалось 1 раз
  • Добавлено: 2013-06-13 19:57
Вы, конечно, Gaudaemus, довольно странный человек. Вы никогда не задумывались о том, что вы заболели для того, чтобы посмотреть на свою жизнь как-то иначе?
Я просто не понимаю. Когда я себя учебой загнобила, мне не совсем хороший врач поставила лейкемию. Когда она мне об этом сказала, я вообще обо всем забыла. Какая учеба? Какая карьера? Я думала о том, как мне вообще сказать об этом родителям. Зная их, я уверена в том, что они бы продали все и вся, лишь бы вытащить меня. А зная что рак просто так не лечится, в случае провала, я бы не смогла себе простить даже собственную смерть.
Потом этот диагноз у меня опровергли, слава Богу, но то время, которое я жила с этой мыслью меня научило одному, ценить каждую минуту жизни. И жить. Не ныть на жизнь, как бы тяжело не было. И самое главное, что карьера и учеба это не главное в жизни. Вообщем я переоценила все свои жизненные ценности....

Надеюсь, ваша жизнь тоже сложилась как надо. И все у вас хорошо.
  • Добавлено: 2013-06-13 20:52
Аквария сказал(а)

Вы, конечно, Gaudaemus, довольно странный человек. Вы никогда не задумывались о том, что вы заболели для того, чтобы посмотреть на бы
...........
Надеюсь, ваша жизнь тоже сложилась как надо. И все у вас хорошо.

Вот это жесть! ooooo Про лейкемию......
  • На страницу Пред.  1, 2
  • Страница 2 из 2
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак