Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2013-03-02 14:52
Рекумо сказал(а)

есть во мне такое противоречие - чем безнадежнее все кажется, тем больше я творю, и тем "живее" и жизнерадостнее выходят работы. Сама не понимаю такого. Сейчас для меня творчество - способ отвлечься, часто все делается машинально и по схемам, благо, навыки есть. К тому же чаще всего это лишь заказы. Когда езжу на лыжах, в последнее время замечала, что "просыпаюсь" лишь на финише, а потом с трудом понимаю, что я уже откатала часа 1,5.

А что до гитары - просто предложили помочь с освоением в недалеком будущем.

Вот и отлично! Творите пока твориться, хоть для себя, хоть для других, а то, что тоска порой находит, так этого никто не миновал, у кого она больше и дольше у кого меньше и короче. И на тот свет не торопитесь, всему своё время.
  • Добавлено: 2013-03-22 15:58
Рекумо, позвольте откровенно - из трех ваших друзей, о которых вы упомянули, я могу посочувствовать лишь тому, кто болен раком, да и то лишь в том случае, если рак не вызван курением. Употреблявшего наркотики жалеть не стоит совершенно, сам же себе и топор наточил, и плаху смастерил. Тот, что стал жертвой ДТП, если исходить из ваших слов "разбился на машине" - 80% тоже виноват сам (просто, по статистике, о тех, кто погиб не по своей вине, обычно так и пишут - "погиб в аварии/автокатастрофе", а не "разбился"). И вы тоже хотите пополнить списки таких вот смертников-глупцов? Понимаю, друзья, близкие люди, но убивать себя из-за потерянной дружбы еще более нелепо, чем из-за пресловутой несчастной-безответной любви.
  • Добавлено: 2013-03-26 22:25
Всем нам свойственно ошибаться, а образ жизни о человеке много не скажет. Зачастую да, что называется, сами виноваты. На данный момент не чьи ряды я пополнять уже не намерена. Постепенно вливаюсь в новую жизнь.
  • На страницу Пред.  1, 2
  • Страница 2 из 2
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак