Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2013-02-03 05:50
читала эти жалобы, читала... и что хочу сказать: практически все одиночки предъявляют претензии - миру, жизни, людям, обстоятельствам, судьбе, внешности и тд.
все вокруг виноваты в их одиночестве, ну что ты будешь делать))
а они, такие прекрасные и замечательные, всегда одни, всегда в тени.
очень уж смахивает на непомерную, бескрайнюю, зашкаливающую гордыню, а?
  • Добавлено: 2013-02-04 20:10
Рыся сказал(а)
очень уж смахивает на непомерную, бескрайнюю, зашкаливающую гордыню, а?

Хм, возможно процентов у 60 она присутствует в той или иной мере. Ещё часть, просто запутавшиеся (или по тем или иным причинам, не определившиеся в жизни) люди. Мне кажется, что очень многим, так называемым "одиночкам" на самом деле до дрожи в коленках хочется как можно больше внимания, причём с изрядной толикой восхищения. Отсюда и заявления "не понимают, не ценят, не слушают" и тому подобное.
"Почему люди, как правило, избегают одиночества? Потому что наедине с собой лишь немногие наслаждаются приятным обществом."
Карло Досси.
  • Добавлено: 2013-02-08 21:55
и что хочу сказать: практически все одиночки предъявляют претензии – миру, жизни, людям, обстоятельствам, судьбе, внешности и тд.

Что тут можно ответить, мадам))) В принципе вы правы, но с другой стороны подобное обвинение можно предъявть большинству людей, которые одиночками совсем не являются, может быть здесь дело вовсе не в одиночестве и не в одиночках, а в человеческой натуре?
  • На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
  • Страница 4 из 4
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак