Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2011-01-22 19:23
Можно быть глупым и несчастным, уважаемый. А можно быть умным и счастливым. Умение радоваться жизни не зависит от ума. Оно зависит только от отношения каждого конкретного человека к этой самой жизни.
  • Добавлено: 2011-01-22 21:18
Трудно не согласиться...
  • Добавлено: 2011-01-24 04:40
Алекс, Вы выражаетесь так, как Вы можете). [u:3k9r8g8x]Простите, если обижу Вас,[/u:3k9r8g8x] но все таки скажу...Мы можем выражаться сложными изъяснениями того или иного, но [b:3k9r8g8x]дело не в том, как мы выражаемся, а то, как нас понимают.[/b:3k9r8g8x] Закончив факультет Восточной филологии и Истории зарубежных стран (отделение философии), я обладаю немалыми знаниями (какая я скромная))), но когда я говорю "поменьше сложных выражений", [u:3k9r8g8x]это не значит, что я не понимаю[/u:3k9r8g8x] то, что вы говорите. Это значит, что я не понимаю [u:3k9r8g8x]к чему[/u:3k9r8g8x] Вы это говорите.
  • Добавлено: 2011-01-25 23:07
Да ну что Вы, Алекс ) Не задели нисколько. Просто было непонятно сформулировано. Я может тоже виноват в формулировках. А про умные слова я высказался потому лишь, что лет с 15 по собственной воле и с искренним интересом читал того же Фрейда, Ницше, Гессе, и много чего ещё такого, что сейчас мне трудно представить. Сейчас мне 30 и Ницше я предпочитаю ироничное фентази. И с не представляю как читал эту скучнейшую лабуду в 15 лет. Впрочем, это конечно субъективно, и я признаю, что и из скучнейшей лабуды я выудил для себя много ценного. К чему я это всё говорю. Да к тому, что ведь само по себе прочтение умных книг, состоящих из умных слов не делает человека ни умным, ни счастливым. Впрочем, надеюсь, что конкретно в Вашем случае, Вы обретёте и мудрость и счастье.
  • Добавлено: 2012-03-27 18:01
Игорь, добавлю и я пару слов.
На мой взгляд, не нужно ни мстить, ни разрывать отношения с другом.Постарайтесь принять ситуацию такой, какая она есть. Это самый оптимальный выход.
  • На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
  • Страница 7 из 7
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак