Мое одиночество. Первая запись

Я мужчина. Мне 36 лет. Решил писать этот дневник или просто о своем одиночестве. Сижу и начиная писать, думаю, что получится непонятно. Постараюсь не торопиться. За ошибки сразу извиняюсь, скорее всего они будут.
 Итак... Я мужчина. которому 36 лет. И я одинок. Что значит для меня то, что я одинок, или почему я так решил?.. У меня нет жены, нет подруг, нет девушки. У меня также нет друзей, нет товарищей, даже хотя бы  одного хоть какого-то мало-мальски одного товарища. Еще я живу один. Еще можно сказать что у меня даже коллег нет по работе. Последние более 7 лет я работаю удаленно из дома. С коллегами ни разу не виделся в живую. По работе есть только созвоны в мессенджерах, без видео, только голосом, это все из общения по работе. Не с кем съездить в отпуск, не с кем пойти на рыбалку, не  с кем попить пива, не с кем посмотреть фильм. Домашних животных нет тоже.
Вспоминая, даже не знаю как так получилось. Если бы раньше, в моей молодости, в моей юности, в детстве, лет 15-20 назад  мне вдруг сообщили бы, что я буду вот таким, мне бы трудно было в это поверить. В те времена я не чувствовал такой проблемы, не помню что такая была. В те времена, это когда я учился в школе и в университете. Началась эта проблема примерно в возрасте 23-24 лет, после окончания учебы в университете, и вот длится по сей день.
 Внешне я не сказать что красив, но уродом себя никогда не считал. Я не жирный, но спортивного телосложения тоже не имею, не Аполлон. Худощавый, но не так чтобы совсем страшный дрыщ. Стройный, но опять же , не спортсмен, мышц нет, широких плеч, груди колесом, бицепсов, кубиков на животе.
 Человек я не общительный. Разговор почти не поддерживаю. Выгляжу депрессивно. Без настроения. Не радостный. Сутулюсь. Наверное я даже закрытый. Если куда кто позовет, скорее всего откажусь.
В проблеме я пытался разбираться. Искал какую-то информацию. Конечно же в интернете. О том как кого-то найти. Смотрел разные видео, читал статьи. Очень много всяких разных. И профессиональных авторов и просто блогеров. В основном, я замечал, что вся эта информация объясняет причины проблемы, и когда смотришь, то ты со всем согласен, но что делать для решения не ясно, ну или я тупой может быть.
Когда я был моложе, в юности, будучи студентом, я позитивно думал о своем будущем. Да. Сейчас я так не думаю... Были в голове какие-то планы на жизнь, мысли о работе, семье, какие-то мечты. Я всегда думал что это должно произойти как-то само собой - встреча с любимым человеком, семья, дети. Что все будет хорошо. Ну это же не то же самое что за хлебом сходить или за водой. Юношеский максимализм... Но такое  уверен было у всех.

Продолжение следует....

П.С. Отмечу что почувствовал. Текст получается не идеальным. Набирая его, заметил что не логично выходит, не связанно. Думал будет лучше (перед написанием я обдумывал что буду писать). Уже много раз перечитывал, исправлял, менял местами абзацы, т к не хронологично все выходило.. Пока опубликовал часть, причем спустя день. Но после набора я почему-то начал себя лучше чувствовать. В следующий раз добавлю еще текста.