Знаки Зодиака в м/ф «Малыш и Карлсон»

Карлсон 

Безаппеляционность суждений, прямота высказываний и безцеремонность поведения указывают на непроработанный архетип Стрельца (чувствуется Юпитерианская экспансия). Гипетрофированный эгоцентризм может говорить о нахождении у данного персонажа Черной Луны во Льве. Поедание сладкого, дающее «в меру упитанного мужчину» с сочетании с экстравагантностью говорит о наличии в гороскопе Карлсона ноток Тельца и Водолея соответственно.  

Малыш

Тонко чувствующий, ранимый, отзывчивый он может быть отнесен к водному архетипу.  Скорее всего к Рыбам, нежели к Раку, ведь только нептунианцы могут впасть в восторг, когда их мучают и обзывают. Никак не Скорпион, потому что наш добрый мальчик в следующей серии здорово бы припомнил все обиды своему другу, а если нет  – тогда бы впал в жуткую депрессию, потому что Скорпионом нельзя долго держать в себе сор. Но Малыш всегда прощает Карлсону его выходки, что свойственно милосердным Рыбам.

Фрекен Бок

Несмотря на кажущуюся статусность, этот персонаж –  так и не повзрослевший подросток, которому не додали внимания. Теперь он приковывает внимание любыми доступными средствами, в том числе манипуляциями на тему «власть». Здесь присутствует явный архетип непроработанного Льва, Скорпиона и Козерога (по чуть-чуть от всех перечисленных, в самых различный сочетаниях). Солнце у домоправительницы может быть где угодно, но Асцендент, скорее всего, находится во Льве, да при том, вероятно, в квадратуре с Марсом в Скорпионе. А склонность к домашней диктатуре указывает на Черную Луну в Козероге.